На телеканале «Царьград» будет выходить программа «Фанзона» с Андреем Малосоловым
Бывший пресс-атташе РФС Андрей Малосолов объявил о возвращении в телеэфир программы «Фанзона».
«22 августа начинается новая жизнь проекта «Фанзона», передачи о футболе и болельщиках, которая будет выходить в еженедельном формате на телеканале «Царьград». Завтра мы выходим в прямом эфире в 21–20 и в дальнейшем будем выходить в это же время по понедельникам, как раз после окончания очередного тура РФПЛ. «Фанзону» буду вести вместе с Олесей Лосевой, совмещая брутальность коня и трепетной лани.
Нынешняя «Фанзона» будет отличаться от проекта ФанZоны, который я вел несколько лет назад, ориентацией на качественный телевизионный продукт, где представлены и футбол, и спорт в целом, и субкультура фанатов и болельщиков. Крена в одну сторону не будет — то, что будет актуально ко дню выхода передачи, то и будет на экране.
Формат ФЗ таков: либо 20, либо 40-минутный выпуск, в зависимости от темы. Фирменный спецрепортаж (завтра будет экскурсия по «Лужникам»). Дебаты в студии с гостями. Топ-5 актуальных новостей в обработке. Плюс планируем задействовать ряд известных фанатских личностей в спецпроекте в режиме лайф.
В передачу приглашаем как руководителей спорта, значимых персон, тренеров и футболистов, так и главных потребителей футбола – болельщиков», — написал Малосолов в своем инстаграме.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий