«Спартак» проиграл «Локомотиву» 3:4, выигрывая по ходу матча 2:0

Сегодня в 7-м туре РФПЛ «Спартак» проиграл «Локомотиву».

После первого тайма «Спартак» выигрывал со счетом 2:0. На 45-й минуте полузащитник красно-белых Александр Самедов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Во втором тайме «Локомотив» отыгрался, а затем забил еще два мяча. В конце матча «Спартак» смог отыграть один гол.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика РФПЛ

Таблица РФПЛ

Источник: Sports.ru
1128 комментариев
Мне показалось или Черданцев сейчас назвал 30-летнего Игнатьева молодым игроком?
+260
Палыч трахнул макаронника. Селихова жаль. Промес - сам по себе. Чердак ужасен. Матч прекрасен.
+217
Чердак уже дважды за полчаса "ненавязчиво" рекламирует фильм "Гоголь". Худшей рекламой мог бы быть только портрет Николая Васильевича на майке Тарасова.
+213
-2
+211
Комментарий скрыт
Чемпионы настолько бумажные, что вами можно подтереться))
+211
-19
+192
Черданцев такой мудак, слов нет, натуральный бездарь, уши заворачиваются, когда его недоостроты слушаешь
+198
-8
+190
Самедов ещё никогда так не был близок к Роналду)))
+76
Спартак молодцы, хороший прогресс в матчах с прямыми конкурентами. Сначала пять пропустили, теперь всего четыре, если также будут прогрессировать, то скоро только по три пропускать будут.
+57
Друзья , давайте не забывать что у Локо не будет сегодня центрфорварда, но и у спартака его сегодня не должно быть т.к. ему должны были 4 матчевую дисквалификацию давать за жест эффенберга на Крестовском. Если сегодня Адриано забьет то это уже 2 раз за начало этого сезона когда он забивает Локо в то время когда его на поле вообще быть не должно( матч за суперкубок когда его должны были удалять). Поболеем всей страной против судейского недоразумения 3 московского клуба спартака! Вперед Локомотив!