Юлиан Нагельсманн: «Мы были не хуже «Ливерпуля», просто нам меньше повезло»

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсманн подвел итоги первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:2).

«У нас было больше голевых моментов. Я бы сказал, что сегодня мы были не хуже соперника, просто нам меньше повезло. Мы сыграли хорошо, и я обещаю, что мы сыграем хорошо и в гостях. Не вижу разницы между домашними и выездными матчами, так что мне все равно», — сказал Нагельсманн.

- Клопп сказал, что «Ливерпуль» позволил «Хоффенхайму» владеть мячом на определенных участках поля.

- Ну, он же не скажет, что «Хоффенхайм» играл хорошо, а «Ливерпуль» — дерьмово, — добавил Нагельсманн.

Источник: ESPN
39 комментариев
это вы еще на Анфилде не играли
+39
-5
+34
До гола, практически весь первый тайм не то что не хуже были, а лучше, и намного, заставить играть Ливерпуль вторым номером уже дорогого стоит, просто отсутствие опыта, где-то мастерства в решающей стадии, такие отрезки игры, очень энергозатратные, нужно использовать, иначе беда. Второй тайм, за исключением последних минут, подсели физически, ошибок стало намного больше, Ливерпуль уже смотрелся предпочтительнее. В целом все закономерно, исходя из логики игры.
+35
-5
+30
Нуууууу, Юлиан, вы конечно симпатичная команда, но не более, а тут ещё с соперником не повезло. Играли Вы хороши, но Красные показали вам как надо и при этом Ливерпуль играл явно с запасом. Для разбега вам надо в ЛЕ поиграть, опыта набраться, ну а потом и в ЛЧ попробовать. Удачи Хоффенхайму в дальнейшем, но на Энфилде будет совсем другая игра и дальше пойдет Клопп...YNWA!
+22
-2
+20
Грубо он и самоуверенно говорит, Клопп о них только хорошо отзывается, надеюсь пролетит в Ливерпуле 3-0
+19
-1
+18
Ну Крамарича надо наказывать вообще за такой удар. Очень идиотски исполнил пенальти в таком исторически важном матче для клуба.
+16
-1
+15
Какой-то действительно чересчур наглый чувак.. После такого поражения дома -  деревня на 99 процентов  не попадает в ЛЧ
+8
"Хоффенхайм» играл хорошо, а «Ливерпуль» — дерьмово"

Счет 1:2 - вот что значит разница в классе.
+7
0
+7
Нагельсманн зарывается. Люблю я это дело, когда тренера соперника павлинит перед приездом на Энфилд.
+7
0
+7
Ливерпуль был сильнее, но обычные ошибки сделали свои дело. Реализация и защита. Ливерпуль всё ещё ищет Торреса и Суареса своего, удачи...

Но выиграли по делу, пенку отбили и Арнольд и Миллнер забыли 2 красивые голы, ещё и не заслужил?
+9
-3
+6
Тренер Вильяреала тоже говорил, что ему без разницы где играть, дома или на Энфилде. В итоге прибыв в Ливерпуль получил 3 безответных мяча.
+6
-1
+5
Ответ kvn9
Да какого опыта ещё, Крамарич что, в первый раз пенальти в жизни бил или игроки, стоящие в стенке, не знали, что надо прыгать при исполнении штрафного? Почему-то молодым монегаскам хватало опыта, чтобы аж до 1/2 дойти. Просто было впечатление, что игроки Хоффе и не рассчитывали на успех изначально, оттого такое и отношение к игре. Второй гол вообще цирк от Амири, вместо того, чтобы мешать разыгрывать мяч, он руками размахивает и с судьей спорит. Это уже не отсутствие опыта, а отсутствие мозгов.
+3
0
+3
Ну друг, ты не прав. Первый тайм может и немного с вашим перевесом был, но второй явно за Ливерпулем. Моментов было больше? Ну смотря что ты считаешь моментами. Реальных голевых моментов больше явно не было. Хоф первые и последние 10 минут хорошо выглядел.
+3
0
+3
вообще-то, Ливерпуль еще в субботу играл непростой матч в гостях в первом туре АПЛ, поэтому, можно было предположить, что они будут играть вторым номером. ну и Ливерпуль, простите, уж точно не хуже был тоже.
+2
0
+2
Ответ kvn9
Предположу, что Ливерпуль намеренно отдал мяч немцам, чтобы ловить их на контратаках. Все-таки недавно сыграли с Уотфордом, впереди матч с КП, куча травмированных, поэтому надо экономить силы при таком графике.
+2
0
+2
Ливерпуль конечно не в форме совсем!

Хендо с Вейналдумом просто беспорядочно бегают, защитники теряют игроков, всегда опасно как только мяч доходит до ворот ЛФК!

я скоро поседею с ними....

Но всё таки Ливерпуль был сильнее Хоффа, ничья может быть была бы более реалистичной!
+1
0
+1
Глоры зеротитуле апл смотрят свысока на Хоффенхайм, сами в то время те еще неудачники. Дальше пройдет Хофф и Ливер полюбому из группы ЛЧ не выйдут. Хотя Хофф может, а ливерная колбаса нет
Что за дерьмо у тебя в голове? Логика? Нет, не слышал :)
+1
0
+1
Посчитайте запоротые 100-процентные моменты, там примерно поровну будет. Хоффе тактически гибки, тренер вообще фрик в этом плане (поменял всех полузащей на вингеров и напов и не потерял контроль над мячом а увеличил его, 67%) Немцы попьют еще крови на энфилде
+1
0
+1
Ответ kvn9
Хотел было возразить про игру первым номером, пошел смотреть стату, а там 61% в первом тайме и 67% во втором.

Также под впечатлением от выхода из обороны при позиционных атаках, запомнились часто создаваемые численные преимущества в центре, куда следовали точные сквозные пасы, с дальнейшим быстрым розыгрышем в одно два касания.

Сильны, вполне может и драма на Энфилде разыграться
+1
0
+1
Надо было меньше отворачиваться и бить по креслу, может увидел бы что Ливер творил с его командой во втором тайме. Нельзя отыграть хороший первый тайм и орать что ты был лучшим на поле.