20

«Интер» отказался от трансфера Эмре Мора

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Эмре Мор не перейдет в «Интер».

Клубы ранее уже договорились об аренде 20-летнего хавбека сборной Турции за 2-3 миллиона евро с обязательством выкупа.

Однако в последний момент миланцы отказались от Мора, решив, что этот игрок им не нужен, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

В дебютном сезоне в бундеслиге Мор провел 12 матчей, забил 1 гол и отдал 3 голевых паса. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не игрок оказался не нужным, а агент мудила комиссионные 5 лямов захотел)). 41% от цены игрока - не хило так. Райола made in Turkey)).
Отказался , потому что агент(посмотрите на его лицо, мафия ), запросил 5 миллионов евро комиссионных ....
Отказался , потому что агент(посмотрите на его лицо, мафия ), запросил 5 миллионов евро комиссионных ....
А где можно посмотреть?
Не знаю что этот Мор потребовал у руководства клуба, но этим он загубил свою карьеру по ходу
А куда его девать если в основе Кандрева и Перишич? Как и в Боруссии наверняка сидел бы на лавке
Ответ Fulyan
А куда его девать если в основе Кандрева и Перишич? Как и в Боруссии наверняка сидел бы на лавке
Так его на лавку и хотели взять, с перспетивой на будущее
Полузащита Интера сказала: "Астанавитесь!"
Игрок с большим потенциалом, ему нужен тренер который захочет его раскрыть, в Арсенал к Венгеру хороший вариант
Из за агента игрока отказался
дно этот мор ,вот и отказался лучано
Правильно и послали
не понял, вроде бы все были довольны.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем