Рифат Жемалетдинов: «Локомотив» ничего не создал. Игру «Рубина» сломало удаление»

Полузащитник «Рубина» Рифат Жемалетдинов поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:1).

- По итогам матча чувствуете разочарование?

– Конечно. Пропускать на 92-ой минуте очень обидно для любой команды.

- Победа в меньшинстве была бы логичной?

– Да. «Локомотив» ничего не создал. В первом тайме мы доминировали на поле. Нашу игру сломало удаление, хотя мы и вдесятером боролись.

- Бить пенальти сказал Бердыев, или вы сами взяли мяч?

– Это было решение тренера, – сказал Жемалетдинов.

111 комментариев
А Рубин типа создал?
+185
-23
+162
Язык развязался после годичной полировки лавки ?
+136
-16
+120
А что создал Рубин?! Вообще ноль. Если бы не пенальти, которое привёз Баринов, Локо бы выиграл.
+123
-30
+93
Ты, смотрю, дохрена создал - пеналь с трудом забил.

Радуйся, что Локо играл без Ари, Фарфана, Чорлуки.

Одним голом Кверквелии не отделались бы.
+22
читаю про 100% момент Азмуна и смеюсь в голос))) А.Миранчук махнувший мимо мяча с 3х метров тогда имел 200% момент))

всякую лабуду пишут, обзор максимум посмотрят и пишут..
+24
-3
+21
У Азмуна 100% момент был в меньшинстве, да и Гранат, будь он не Гранатом, мог решить
+32
-13
+19
До удаления Рубин доминировал, Локомотив всей командой защищался...
+22
-4
+18
Жемалетдинов: 1 удар по воротам (с точки), 1 неудачная обводка, 6 потерь мяча, 65% точность передач. Многовато гонору для такой статы.
+16
-1
+15
Ответ Исмагил
Проводницы в очередной раз гнут пальцы в начале сезона. Но конец, как всегда, будет одним: 7-8 место в таблице, и язык в жопе.
Локомотив, в отличие от Рубина в еврокубках играет, а на таблицу в конце сезона посмотрим.
+15
0
+15
Ответ davletgm
Но по сравнению с Локомотивом они выглядели лучше. Да и удаление повлияло на игру.
У Денисова железобетонный момент был в первом тайме. Ещё в равных составах. Доминаторы блин))
Ответ B-a-r-c-e-l-o-n-a
Да, создал. У Рубина было 2 шанса при счете 1:0 и должен был хоронить Локо.
+22
-10
+12
Ответ Rubin_born_to_win
Лохомотские девочки за все 5 туров 3 момента кое-как создали
По итогам 4-х первых туров ФК Локомотив создал самое большое количество голевых моментов у ворот соперников. Больше, чем Зенит, чем Ахмат, чем Спартак, чем ЦСКА. Это не мое субъективное мнение. Это голая статистика.
+9
0
+9
Ответ marat-isk
Пфф, 15 минут стартового навала это доминирование? Локо к 20 минуте выровнял игру.
+8
0
+8
Бедный Рифат, сидел себе на лавке и считал бабки, которые капали на счет, а тут пришел туркменский узурпатор с берегов Дона и бегать заставляет....
+11
-4
+7
Тоже самое и у Рубина, если бы не удаление, Рубин бы выиграл. Если бы да кабы. По моментам, игра была равна. Справедливая ничья.