Андрей Талалаев: «Кашчелан поможет «Тамбову»

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев прокомментировал победу над «Факелом» (1:0) в матче ФНЛ.

- Поблагодарил ребят за терпение. В такую жару непросто добиваться результата. Победа далась тяжело. Были моменты во втором тайме, но не реализовали.

Соперник удивил составом, мы готовились немного по-другому играть. В начале матча было много сумбура, и хотелось бы улучшить реализацию. Качество атак оставляет желать лучшего. Хорошо, что дерби Черноземья завершилось нашей победой. А ведь в Питере на искусственном поле мы отдали много сил, поэтому во втором тайме выглядели уставшими.