Реклама 18+

Анатолий Бышовец: «Болезни «Локомотива» преувеличены и созданы искусственно»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем матче 15-го тура чемпионата России ЦСКА – «Локомотив».

«На сегодняшний день ЦСКА имеет преимущество перед «Локомотивом» прежде всего за счет обстановки, царящей в команде. Кроме того, армейцы лидируют в чемпионате, у них стабилизирован состав. И вообще по подбору исполнителей ЦСКА на сегодня лучшая команда премьер-лиги.

Если говорить о «Локомотиве», последнее поражение от «Спартака» во многом показательно. Команда была настроена на победу, футболисты выкладывались, но матч сложился неудачно для них: не реализовали голевые моменты, Гильерме получил удаление. «Железнодорожники» оставили двоякое впечатление. Но мне почему-то кажется, это не поколеблет подопечных Владимира Маминова. В любом случае напряжение матча будет высоким, а игра, скорее, равной. Настораживает несколько факторов: пропущенные мячи от «Спартака» и постоянные выходы один на один Веллитона. У армейцев таких форвардов, как спартаковский бразилец, достаточно.

Атакующие действия «Локомотива» ограничены выбором исполнителей. Майкон хорошо играет, но этого недостаточно. В целом я жду от матча качества и напряженности. Мне кажется, болезни «Локомотива» преувеличены и созданы искусственно.

У «железнодорожников» хорошая атмосфера внутри команды, чувствуется, что в коллективе есть единство. Кроме того, мне кажется, для ЦСКА не совсем удобна сегодняшняя манера игры «Локомотива». Активно ограничивая соперника в пространстве и во времени, гости могут получить определенное преимущество. Все зависит от того, насколько им удастся навязать игру», – сказал Бышовец «Спорту день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Минздрав Великого Гондураса предупреждает:
«Только следуя строгим предписаниям Учителя, мы обретаем здоровье и счастье, что способствует созданию хорошей атмосфере как внутри команды, так и на нашей планете»

:-)
+3
0
+3
Учитель благословил Маминова, потому что он тоже его ученик.
+3
0
+3
Смешно, как тужатся мыслители -
то громогласно, то бесшумно -
забыв, что разум недействителен,
когда действительность безумна
+1
0
+1
Ответ radio_cafe
матчи с лозанной тому доказательство)
и не только с Лозанной,но и с онжи и спартаком)
+1
0
+1
Ответ Mozart
Ты словно в воду глядишь, Амиго: солидная партия отборного фирменного Чудо-порошка, воспетого в своё время нашим хорошим знакомым Кастанедой, уже на пути в Пномпень в наших надёжных вместительных спецбаулах! Учитель, как откушает этого святого порошочка, такие выдаёт формулы основ построения Мироздания, что мы только стоим и глазами от изумления хлопаем. А какие Светочу футбольные откровения приходят в этом состоянии - этого на словах просто не передать: аццкий агонь! В общем, приедем - сам всё увидишь, услышишь и лично продегустируешь. До скорой встречи, Амиго! :-)
Ну, у меня тоже найдется, чем вас угостить.))
Представь себе советский портвейн «Три семерки» и «Кавка три» (то есть «Кавказ») тридцатилетней выдержки!
Это по сравнению с любым именитым подлинным португальским портвейном ровно то же, как сравнение этого выскочки, как его там, Виллаша-Боаша, совершенно незаслуженно отобравшего лавры преемника Моуринью у Леонида Викторовича в глазах Романа Аркадьевича Абрамовича, с нашим Учителем.)
А знаешь ли ты, что у меня прямо за домом разбита плантация совершенно замечательных и не менее чудодейственных (как рассказывают) семян петрушки? В смысле, петрушка там растет, семена скоро будут, а в окружении Онищенко у меня, кажется, есть свой человечек, который, собственно и расскажет, как оные семена препарировать в некое подобие кактусов.
Верю, что Светоч разочарован не будет, и очередное озарение на него снизлйдет прямо во время нашей с тобой и с ним беседы.
И тогда я наконец-то войду в число тех, кого Светоч, пусть небрежно, пусть ногой в бутсах, пусть бранным словом мимоходом, но коснется...))
К прозе.
Адрес диктовать?
+1
0
+1
Амиго! Позволено ли мне будет называть тебя так? Дело в том, что в силу отдаленности от исторической Родины я регулярно предпочитаю обращение «дружище», что в переводе на сугубо гондурасский язык именно и является вышеприведенным обращением, с которого сей текст я и начал.) Но к делу) А вернее, к телу Учителя и его неизменным составляющим, о которых я напомним тебе немного ранее. Как мне кажется, у Светоча должны быть запасы и того магического порошка, также как и т.кила произведенного из некоторых видов кактусов, которые, как гласят солидные научные справочники, «произрастают не только в Мексике, но и в некоторых районах Северного Гондураса. Говорят, что Учитель (получивший, к слову, это Имя от практиковавшегося у него одно время Кастанеды, который впоследствии так и не смог ни заиграть в качестве футболиста одного из советских клубов - даже омский «Иртыш», предваряя альянс с Романом Церютой, от него отказался) вполне владеет тайной добычи сего порошка из любого дерева. В России я бы сказал, что можно добыть его и из березы. В ста верстах от Пномпеня спрошу - а из бамбука (много его здесь!) - можно? Не хочется лететь специально в Россию за семенами петрушки...))
Ты словно в воду глядишь, Амиго:
солидная партия отборного фирменного Чудо-порошка, воспетого в своё время нашим хорошим знакомым Кастанедой, уже на пути в Пномпень в наших надёжных вместительных спецбаулах!

Учитель, как откушает этого святого порошочка, такие выдаёт формулы основ построения Мироздания, что мы только стоим и глазами от изумления хлопаем. А какие Светочу футбольные откровения приходят в этом состоянии - этого на словах просто не передать: аццкий агонь!

В общем, приедем - сам всё увидишь, услышишь и лично продегустируешь.

До скорой встречи, Амиго!

:-)
+1
0
+1
Ответ Mozart
Понимаешь, Светоч крайне неохотно соглашаеццо на фотосессию в тот момент, когда облачён в национальный костюм истинного гондурасца. Поэтому, Ты очень верно заметил: представленные фото - воистину уникальны. Все непременные сиятельные символы Учителевой мудрости и власти, во время следования к Тебе в гости доверено везти и охранять его верному оруженосцу, так что не волнуйся, всё на месте: приедем - покажем. Насчёт тандема Ты опять очень прав: эти ребята так и смотрят, чтобы урвать у Учителя хоть страничку, хоть строчечку из Его божественных футбольных конспектов. И ничего тут не сделаешь - конкуренты не дремлют... :-)
Амиго! Позволено ли мне будет называть тебя так? Дело в том, что в силу отдаленности от исторической Родины я регулярно предпочитаю обращение «дружище», что в переводе на сугубо гондурасский язык именно и является вышеприведенным обращением, с которого сей текст я и начал.)
Но к делу)
А вернее, к телу Учителя и его неизменным составляющим, о которых я напомним тебе немного ранее.
Как мне кажется, у Светоча должны быть запасы и того магического порошка, также как и т.кила произведенного из некоторых видов кактусов, которые, как гласят солидные научные справочники, «произрастают не только в Мексике, но и в некоторых районах Северного Гондураса.
Говорят, что Учитель (получивший, к слову, это Имя от практиковавшегося у него одно время Кастанеды, который впоследствии так и не смог ни заиграть в качестве футболиста одного из советских клубов - даже омский «Иртыш», предваряя альянс с Романом Церютой, от него отказался) вполне владеет тайной добычи сего порошка из любого дерева.
В России я бы сказал, что можно добыть его и из березы. В ста верстах от Пномпеня спрошу - а из бамбука (много его здесь!) - можно?
Не хочется лететь специально в Россию за семенами петрушки...))
+1
0
+1
Я с нетерпением жду вашего с Учителем визита.) Адрес для встречи в аэропорту Пномпеня уточним в личной переписке:) На выложенной тобою поистине уникальной фотографии удивляет только одно: где же неизменные атрибуты Светоча - футбольный кожаный мяч со шнуровкой в виде вензеля АФ и его благословенная футбольным богом тетрадь для записей, которую он тщательно оберегал от тандема? Тандем - это не из суровых российских реалий. Тандем - это Тандем. Валерия Васильевича Лобановского (удар «сухой лист» от углового флажка, как ты помнишь,придумал, конечно, не он а Учитель) и Олега Петровича Базилевича...
Понимаешь, Светоч крайне неохотно соглашаеццо на фотосессию в тот момент, когда облачён в национальный костюм истинного гондурасца.
Поэтому, Ты очень верно заметил:
представленные фото - воистину уникальны.

Все непременные сиятельные символы Учителевой мудрости и власти, во время следования к Тебе в гости доверено везти и охранять его верному оруженосцу, так что не волнуйся, всё на месте: приедем - покажем.

Насчёт тандема Ты опять очень прав:
эти ребята так и смотрят, чтобы урвать у Учителя хоть страничку, хоть строчечку из Его божественных футбольных конспектов.
И ничего тут не сделаешь - конкуренты не дремлют...

:-)
+1
0
+1
Ответ Mozart
Упс, не совсем то фото выслал: тут мы только отъезжаем от нашего инет-бара. А вот и Учитель: http://interesno.dn.ua/foto/22_11_10/19indian.jpg
Я с нетерпением жду вашего с Учителем визита.)
Адрес для встречи в аэропорту Пномпеня уточним в личной переписке:)
На выложенной тобою поистине уникальной фотографии удивляет только одно: где же неизменные атрибуты Светоча - футбольный кожаный мяч со шнуровкой в виде вензеля АФ и его благословенная футбольным богом тетрадь для записей, которую он тщательно оберегал от тандема?
Тандем - это не из суровых российских реалий. Тандем - это Тандем. Валерия Васильевича Лобановского (удар «сухой лист» от углового флажка, как ты помнишь,придумал, конечно, не он а Учитель) и Олега Петровича Базилевича...
+1
0
+1
Я был прав! Благодаря твоему подтверждению я выиграл ящик... ну пусть будет т.кила, у вас ее потребляют в достаточно неумеренных количествах? Прошлый раз, минуя транзитом твою благословенную страну, не успел встретиться с вами (тобой и Светочем) в кафе, которое ты назвал. Так что теперь приглашаю к себе на дегустацию выигрыша с божественным вкусом.)
Упс, не совсем то фото выслал:
тут мы только отъезжаем от нашего инет-бара.
А вот и Учитель:
http://interesno.dn.ua/foto/22_11_10/19indian.jpg

+1
0
+1
Я был прав! Благодаря твоему подтверждению я выиграл ящик... ну пусть будет т.кила, у вас ее потребляют в достаточно неумеренных количествах? Прошлый раз, минуя транзитом твою благословенную страну, не успел встретиться с вами (тобой и Светочем) в кафе, которое ты назвал. Так что теперь приглашаю к себе на дегустацию выигрыша с божественным вкусом.)
[на фото: Учитель командует последними приготовлениями перед отбытием в гости к амиго ‘Дедушка Кука’, указывая своим перстом правильный путь на Камбоджу (съёмка скрытой камерой)]
http://indeec.net/main/foto_gallery/foto/3.jpg
+1
0
+1
Я был прав! Благодаря твоему подтверждению я выиграл ящик... ну пусть будет т.кила, у вас ее потребляют в достаточно неумеренных количествах? Прошлый раз, минуя транзитом твою благословенную страну, не успел встретиться с вами (тобой и Светочем) в кафе, которое ты назвал. Так что теперь приглашаю к себе на дегустацию выигрыша с божественным вкусом.)
От всей души поздравляю Тебя с блистательным и очень полезным выигрышем!
Немедленно выезжаем к Тебе, Амиго:
встречай самых лучших и закалённых бойцов-поглотителей текилы!

[на фото: Учитель командует последними приготовлениями перед отбытием в гости к амиго ‘Дедушка Кука’, указывая своим перстом правильный путь на Камбоджу (съёмка скрытой камерой)]

:-))
+1
0
+1
Ответ Mozart
Ты понял меня совершенно правильно, камрад! Думаю, Тебе не надо говорить, КТО именно изобрёл Интернет ещё в начале 70-х и в какой стране прошли первые испытания? Только, пожалуйста: никому ни слова, ибо Учитель, будучи недосягаемым образцом скромности и человеколюбия, очень просил пока что не раскрывать эту сенсационную инфу.
Я был прав!
Благодаря твоему подтверждению я выиграл ящик... ну пусть будет т.кила, у вас ее потребляют в достаточно неумеренных количествах?
Прошлый раз, минуя транзитом твою благословенную страну, не успел встретиться с вами (тобой и Светочем) в кафе, которое ты назвал. Так что теперь приглашаю к себе на дегустацию выигрыша с божественным вкусом.)
+1
0
+1
Дружище, я не понял одного.) То есть гондурасский IP был у Светоча уже в начале 70-х? А уже потом изобрели Интернет?)
Ты понял меня совершенно правильно, камрад!
Думаю, Тебе не надо говорить, КТО именно изобрёл Интернет ещё в начале 70-х и в какой стране прошли первые испытания?

Только, пожалуйста: никому ни слова, ибо Учитель, будучи недосягаемым образцом скромности и человеколюбия, очень просил пока что не раскрывать эту сенсационную инфу.
+1
0
+1
Ответ Mozart
Здравствуй, Амиго! :-) Твоя инфа верна лишь отчасти: правда состоит в том, что Учитель вот уже как сорок лет принимает самое непосредственное участие в футбольной, политической и общественной жизни Великого Гондураса. Как только Светоч закончил с футболом в качестве игрока в начале 70-х, ему сразу же поступило приглашение от нашего Кардинала посетить Гондурас с неофициальным дружеским визитом. Именно с этой минуты берут своё начало нерушимая взаимная любовь Учителя и моей Родины. Не вдаваясь в утомительные подробности, скажу главное: Светоч для нашего народа - это Ум, Честь и Совесть нашей эпохи. Или, говоря проще, наше ФСЬО!!! Так что любые споры о роли и влиянии Учителя на чистые пытливые гондурасские умы - неуместны. :-))
Дружище, я не понял одного.)
То есть гондурасский IP был у Светоча уже в начале 70-х?
А уже потом изобрели Интернет?)
+1
0
+1
Привет, дружище!:) А правда, что намедни La Prenza Honduras сообщила, что Учитель согласился наконец сменить свой статус вечного безработного на должность главного тренера сборной Гондураса пожизненно и наследственно? А то тут споры разгорелись - ведь его IP в комментариях уже две недели опознается, как гондурасский.)
Здравствуй, Амиго!
:-)
Твоя инфа верна лишь отчасти:
правда состоит в том, что Учитель вот уже как сорок лет принимает самое непосредственное участие в футбольной, политической и общественной жизни Великого Гондураса.

Как только Светоч закончил с футболом в качестве игрока в начале 70-х, ему сразу же поступило приглашение от нашего Кардинала посетить Гондурас с неофициальным дружеским визитом. Именно с этой минуты берут своё начало нерушимая взаимная любовь Учителя и моей Родины.

Не вдаваясь в утомительные подробности, скажу главное:
Светоч для нашего народа - это Ум, Честь и Совесть нашей эпохи.
Или, говоря проще, наше ФСЬО!!!

Так что любые споры о роли и влиянии Учителя на чистые пытливые гондурасские умы - неуместны.

:-))
+1
0
+1
Ответ Mozart
Минздрав Великого Гондураса предупреждает: «Только следуя строгим предписаниям Учителя, мы обретаем здоровье и счастье, что способствует созданию хорошей атмосфере как внутри команды, так и на нашей планете» :-)
Привет, дружище!:)
А правда, что намедни La Prenza Honduras сообщила, что Учитель согласился наконец сменить свой статус вечного безработного на должность главного тренера сборной Гондураса пожизненно и наследственно?
А то тут споры разгорелись - ведь его IP в комментариях уже две недели опознается, как гондурасский.)
+1
0
+1
Бышовец: «Моя болезнь преувеличена, просто мой мозг создан искусственно».
+1
0
+1
что мы без него делали бы?)))
0
0
0
редкий случай, но я с Бышовцем полностью согласен. все правильно сказал вобщем то.
может ведь...если разговор про себя не ведет то вполне адекватным может быть. я удивлен что он ни разу не сказал какой он хороший и недооцененный специалист. наверно интервью неполное)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости