• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Лиона» о трансфере Неймара: «Если у вас есть нефть и газ, вы можете заплатить за что угодно»
127

Президент «Лиона» о трансфере Неймара: «Если у вас есть нефть и газ, вы можете заплатить за что угодно»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас прокомментировал переход форварда «Барселоны» Неймара в «ПСЖ» за 222 миллиона евро.

«Трансфер Неймара не поможет экономике лиги 1 в ближайшем будущем. Нам необходимо все взвешивать.

Если вам повезло, и у вас есть нефть и газ, вы можете заплатить за что угодно. Если у вас этого нет, то вы должны всеми силами бороться за первые два места в чемпионате, за Лигу чемпионов, которая приносит деньги.

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи должен понимать, как ему повезло», – сказал Олас.

«Мир только что изменился». Что пишут о главном трансфере тысячелетия

«ПСЖ» уже продал 10000 футболок Неймара. За ними стояли в очередях

Эйфелева башня приветствует Неймара. Да-да, Неймара

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: L’Equipe
112 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А в моей стране все есть, газ в ней есть и никель есть, алюминия не счесть.... Как же так в стране все есть, а народу нехрен есть.
Ответ 325i
А в моей стране все есть, газ в ней есть и никель есть, алюминия не счесть.... Как же так в стране все есть, а народу нехрен есть.
Работать не пробовали?
Ответ 325i
А в моей стране все есть, газ в ней есть и никель есть, алюминия не счесть.... Как же так в стране все есть, а народу нехрен есть.
Основой российского капитализма является сырье, топливно-энергетический комплекс и в качестве дополнения производство оружия. И даже те немногие производства, которые продолжают работать — это в основном остатки советской промышленности. Вертолетостроение осталось от СССР. Атомная энергетика осталась от СССР. И производство оружия осталось от СССР. Даже самые современные калибры и арматы — это доводки советских разработок.+

Это значит, что российский капитализм не просто паразитический — он паразитирует на природных ресурсах собственной страны, на советском прошлом и еще немного на будущем (когда берет кредиты за рубежом или вкладывается в американские облигации).

И российскому капитализму не нужен 150-миллионный народ, потому что он для него не является основой. Основой российского капитализма является сырье и кое-что из советского наследства, а народ — просто балласт, иждивенцы.

Российскому капитализму не нужен высокий уровень жизни в России, потому что внутренний рынок не является основой развития производства, как в Европе. Не нужна система образования, потому что технологии тоже не являются основой формирования капитала, а персонал для буровых можно подготовить в нескольких профильных ВУЗах или вообще нанять за рубежом. 150-миллионный народ не нужен как таковой. Даже армию при желании можно набрать из легионеров. Кстати, закон уже сегодня позволяет принимать иностранцев на службу по контракту.Это значит, что в России оказался построен самый худший капитализм, который только существует в современном мире. В России построен самый бесчеловечный капитализм, который только может быть — капитализм, которому человек не нужен даже как источник дохода. А если и нужен, то не свой, а чужой, который заплатит за экспортируемые газ и нефть своими долларами и евро. В России построен капитализм, который паразитирует на собственной стране и вывозит ее ресурсы за рубеж.
ПСЖ повезло - у них есть нефть и газ.

Зениту повезло вдвойне - помимо нефти и газа всегда есть ещё московские бабушки
Ответ заблокированному пользователю
ПСЖ повезло - у них есть нефть и газ. Зениту повезло вдвойне - помимо нефти и газа всегда есть ещё московские бабушки
А покупают цаллаговых и ерохиных
Нефть, газ и московские бабушки)
Ответ Kun_serjio
Нефть, газ и московские бабушки)
Питерские бабушки*
Питерские бабушки*
Нет, именно московские бабушки. Благодаря им в РФПЛ приехало много знаменитых игроков.
Путин: "Если в стране есть нефть и газ, то это моё и моих друзей"
В России есть и газ,и нефть,но половина населения страны не может заплатить даже за газ и свет.Такая вот ирония судьбы.
В России есть и газ,и нефть,но половина населения страны не может заплатить даже за газ и свет.Такая вот ирония судьбы.
Половина населения не может или не хочет работать что ли?
Ответ заблокированному пользователю
Половина населения не может или не хочет работать что ли?
Большие деньги можно только своровать. А заработать? А заработать Шура, можно только геморой.
И ваш кент Пукин
Ну ,не скажи. И нефть есть и газ и много чего у нас есть, но не про нашу честь
Миллер: не можем.
В Париже нашли нефть и газ
Это как раз тот случай когда даже миллионер завидует финансовым возможностям, в данном случае миллиардера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем