Сергей Фурсенко о поражении от «Бней Иегуды»: «Играл экспериментальный состав, несыгранный, было крайне тяжело»
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал поражение от «Бней Иегуды» (0:1) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
По сумме двух матчей «Зенит» прошел израильский клуб.
«Холодный душ для команды – это очень хорошо. Они должны проанализировать, что произошло. Но без поражений не бывает побед.
Думаю, ребята играли по счету. Но играл экспериментальный состав, они несыгранные, поэтому было крайне тяжело», – сказал Фурсенко.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Р-Спорт»
255 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Терентьева, Полоза, Набоа - вообще не было.
Гарсия в центре обороны никогда не играл тогда.
Анюков и Эрнани на банке сидели и выходили далеко не часто.
Нету - всегда готов косячить.
Лодыгин - может привозить, может тащить (хорошо, что вчера было второе).
Жирков на более-менее нормальном уровне играет всегда.
Жулиано - печально, но игра у него не идёт и это ещё по прошлом сезону (по концовке той же) было видно.
Дзюба - хз. Вроде и боролся и выигрывал что-то, но, как-то всё не то.. + любой форвард зависимый от команды игрок, так что партнёры тоже молодцы.
В общем, я не понимаю подобных комментариев. Это реально был экспериментальный состав. Сейчас, можно сказать, второй без пары человек.
Как сыграли свои первые европейские матчи российские клубы на новых аренах:
1) "Казань-Арена" Рубин Ливерпуль 0-1
2) "Открытие-Арена" Спартак АЕК 0-1
3) "ВЭБ-Арена" ЦСКА Тоттенхэм 0-1
4) "Стадион Краснодар" Краснодар Шальке 0-1
5) "Санкт-Петербург Арена" Зенит Бней Иегуда 0-1