• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Бней Иегуды»: «Приятно обыграть «Зенит», но чуть-чуть есть и расстройство. Могли забить второй мяч»
32

Тренер «Бней Иегуды»: «Приятно обыграть «Зенит», но чуть-чуть есть и расстройство. Могли забить второй мяч»

Главный тренер «Бней Иегуды» Йосси Абуксис прокомментировал победу над «Зенитом» (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (по сумме двух матчей – 1:2 в пользу «Зенита»). 

«Очень приятно обыграть «Зенит», но чуть-чуть есть и расстройство из-за того, что дальше пошел соперник.

Ведь мы могли забить второй мяч. Лично для меня такая победа против сильной команды на огромном стадионе очень важна.

Потерявшиеся в Стамбуле игроки? Мне многие говорили, чтобы я не выпускал их в матче против «Зенита», но я все же решил, что они сыграют. Они провели хороший матч, старались. Но они все равно понесут наказание, когда мы вернемся в Израиль», – сообщил Абуксис. 

Двое футболистов израильского клуба, защитники Аяд Абаши и Бен Тургеман, потерялись в аэропорту во время перелета в Россию: игроки пропустили стыковочный рейс из Стамбула. В четверг оба провели полный матч.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости