• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Бней Иегуды»: «Приятно обыграть «Зенит», но чуть-чуть есть и расстройство. Могли забить второй мяч»
32

Тренер «Бней Иегуды»: «Приятно обыграть «Зенит», но чуть-чуть есть и расстройство. Могли забить второй мяч»

Главный тренер «Бней Иегуды» Йосси Абуксис прокомментировал победу над «Зенитом» (1:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (по сумме двух матчей – 1:2 в пользу «Зенита»). 

«Очень приятно обыграть «Зенит», но чуть-чуть есть и расстройство из-за того, что дальше пошел соперник.

Ведь мы могли забить второй мяч. Лично для меня такая победа против сильной команды на огромном стадионе очень важна.

Потерявшиеся в Стамбуле игроки? Мне многие говорили, чтобы я не выпускал их в матче против «Зенита», но я все же решил, что они сыграют. Они провели хороший матч, старались. Но они все равно понесут наказание, когда мы вернемся в Израиль», – сообщил Абуксис. 

Двое футболистов израильского клуба, защитники Аяд Абаши и Бен Тургеман, потерялись в аэропорту во время перелета в Россию: игроки пропустили стыковочный рейс из Стамбула. В четверг оба провели полный матч.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости