Дмитрий Аленичев о поражении от «Тамбова» 0:5: «Игра закончилась после удаления»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Тамбова» в матче 5-го тура первенства ФНЛ.

«Говорит тут нечего. Игра закончилась после удаления. И до удаления «Тамбов» превосходил нас по всем компонентам», – сказал Аленичев.

В прошедшей игре на 38-й минуте при счете 0:0 был удален с поля защитник «Енисея» Валерий Кичин.

52 комментария
У Спартака игра не идет, у команды Аленичева тоже. Судя по последним событиям багаж спер Кокорин
+275
-6
+269
Это Енисей закончился после назначения Аленичева.
+29
странно, что такой великий футболист тренирует в фнл, а клубы премьер-лиги доверяют всяким белорусам и туркменам
--------------------------
Действительно странно, что не Марадона и Пеле лучшие тренеры мира.
+28
-1
+27
0 ударов в сторону ворот в первом тайме! Ага, удаление сломало игру. Надо причины искать в себе прежде всего. 0:5 позорище!
+16
Енисею надо подождать чутка, Аленя уволят и на богаже последнего клуб как попрет, как попрет! :-)
+16
0
+16
По одному разгрому диагноз рано ставить. Дождёмся очередных.
Аленичев закончился после Арсенала...

Нельзя так бросать команду и ее болел...

В Туле на Дмитрия чуть ли не молились ...
+11
-6
+5
это еще можно понять, у них сильная тренерская школа, но белорусы... не понятно мне это
Белорусы тоже люди, тоже умеют учиться.
+4
0
+4
Терпения вам, болельщики Енисея. Мы с этим тренером и его командой уже получили и атакующий футбол, и достойную игру. 5-0 - это его фирменный стиль
+4
0
+4
Спасибо, что ты не в Спартаке. Каррера никогда бы не сказал, что матч закончился на 38 минуте
+5
-1
+4
Ответ jexOn
Прочитай слова Аленича.

"И до удаления «Тамбов» превосходил нас по всем компонентам"

"Игра закончилась после удаления"

Где слова о сломанной игре? Слова Аленича трактуются так: играли дерьмово, а удаление и вовсе лишило всяких шансов.

Ищи причины в себе.
+5
-2
+3
у Енисея нет в штабе какого-нибудь итальянца?
+3
-1
+2
5-0 это рассыпались на молекулы....подкаблучники....Удаление наоборот должно подстегнуть....