Маротта сказал, что у Дибала в контракте нет суммы отступных, тем более специально для Барселоны. Об этом не говорят даже итальянские газеты, но испанская El Pizdabol с уверенностью об этом пишет.
Вот за такую тупейшую информацию ставил бы 10 минусов. Если так написала ср#ная мундо депортиво, то это не значит, что это правда.
+49
-6
+43
АХАХАХАХАХААХАХАХАХААХААХАХАХАХА ОР ВЫШЕ ГОР В ЮВЕ ВСЕГО 3-5 ИГРОКОВ ДОСТОЙНЫХ РЕАЛА
Ты можешь хоть в лицо себе кончить от смеха, мне пофиг.

Я не хейтер Реала.

Но если учесть возраст Рона, при всем уважении, то игрока уровня Дибалы у Реала сейчас нет.

Посему твой капс не совсем уместен.

Пауло очень крутой игрок, многогранный. В первом сезоне за Юве просто божил. В этом его немного не правильно используют, но зато благодаря ему раззабивался Игуаин.

Его уход будет огромной потерей для Юве.
+51
-16
+35
Вместо того, чтобы покупать, которых хочет видеть Неймар, будут покупать тех, кого просит Месси. Бразильца можно понять. Тащит команду в важнейших матчах, а все лавры и новые контракты по 2 раза в год достаются алчному гному.)
Плачь кристины тоже можно понять, пытается тащить он, а все лавры достаются Кашшаи и Чакыру
+30
-12
+18
В первом матче с Баварией судья свистнул левый пеналь в ворота Мадрида. Во второй игре боковой не увидел офсайд у Левандовски, когда пшек мешал защитникам Мадрида, в результате чего случился автогол. Позже не свистнул нарушение на Каземиро в чужой штрафной, хотя за точно такой же фол в ворота Реала был назначен пеналь. С АТМ и вправду цирк получился. Габи наиграл, как минимум, на одну красную, но не получил ни одной. Да что там мусолить, достаточно взглянуть на разницу фолов в ответке 22-6. Понятно в чью пользу? В финале Квадрата удалили за три минуты до конца матча, когда счёт был уже 3-1. Хочешь сказать, что Юве, до этого не создавший ни одного опасного момента за тайм, забил бы хотя бы два за три минуты?) И что там про 10 голов с офсайдов и пенальти? Слив?
Ты видишь только то, что хочешь видеть. Весь мир наблюдал, как судьи тащили мешок реал, а у тебя цитаты с мадридских пабликов о том, как все грубо играли против мешка реала. Оно и понятно, сливоглоры не блещут умом, а ты особенный экземпляр, учитывая твои ФИО, то есть интеллектуально рассуждать ты неспособен :)