Серхио Санчес: «Во втором тайме Бердыев поменял схему, и все получилось»

Защитник «Рубина» Серхио Санчес поделился впечатлениями от победы над тульским «Арсеналом» (2:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

«Это очень важная победа. В первом тайме у нас мало что получалось. Мы не могли наладить пас.

Но во втором тайме Бердыев здорово поменял схему на 4–4–2, мы заиграли лучше, и все получилось», — сказал Санчес.

Pasta
0
А мне казалось - легионеры Грасии самые умелые игроки в составе Рубина? Бауэр > Кузьмина, Лестьен-Рочина всяко искуснее, чем 38+ летний Карадениз и Жемалетдинов. А Жонатас(хотя сегодня напорол) все-таки посильнее Канунникова и Азмуна.

Ну и "звездун" в лице Сонга - тупо лучший игрок Рубина в матче с Зенитом(остальные просто провалились, особенно наследие Бердыева) и один из лучших в матче с Тулой(с Краснодаром он не играл). Именно Сонг пока смотрится самым хорошим вариантом в центре поля, а не Мвила, Цакташ или упаси госпади Оздоев. Камболов тоже ясное дело не ровня Сонгу, да и играет теперь Камболов в линии защиты.

А тяжелое "наследство", это игра Граната... Про это никто не пишет, но в он все 3 игры - играет плохо, а в матче с Тулой зачастую позиционно ошибался и пропускал игроков себе за спину.

Гол Шевченко - родился из выхода 1 на 1 туляка, где туляк попал в штангу. И там сфейлилась вся линия защиты(Санчез-Гранат-Камболов), при этом Гранат в большей степени.
Ответ на комментарий ahetichetki
Этот, замененный на Азмуна, заторможенный защитник Санчес даже не видел Шевченко, когда тот забивал гол! Мрак!!! Бердыеву тяжелое "наследство" тугодумов и звездунов досталось от испанца ))
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI765605_clip_Rubin___Arsenal_01_Igor_Shevchenko_                              ;
Papaejik-116
+7
С выходом Морица игра в защите и в нападении стала лучше, Олег просто не успевает (
Ответ на комментарий ireks
Санчес в игре был точно не худшим. А гол пришёл как мне кажется из зоны Кузьмина (по тв не смотрел, видел в живую), да и вообще в этот момент вся команда стояла, и ждала свистка арбитра на травму Кузьмина