ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Отлично наверное , глорит за Барсу , и не знать , что этоо , начинал карьеру в реале
+151
-14
+137
Ответ Ман Сити
Стиль парика какой-нибудь Мората ныряет и идут стандарты. Недавно показывали хайлайты чемпионства Челси. Все голы со стандартов, после падений.
Собрать бы хайлайт как тебя пинают на сайте, целое порево получится 24х часовое))
Ответ Roaltar
Я иду на Челси - Интер! За воротами буду сидеть. Цена билета 2200 , самые дешевые. На центральную трибуну 6600. А еще и дорожки беговые( Дурацкий нефутбольный стадик
Пишу со стадиона. Судья малокосос - на фоне него даже Виллиан смотрится , как Дуэйн "скала" Джонсон. Тысяч 20 пришло, из них 70 % за Челси. В Юго- Восточной азии очень распиарена АПЛ. Но даже такой посещаемости не ожидал, ведь тут болеют в основном за "красных" : Ман Ю, Ливерпуль и чуть меньше за Арсенал.

Хорошая игра, Челси владел инициативой в 1ом тайме, но Интер забил. К 65ой минуте Интер вообще мог спокойно вести 3-0 уже. Спаллети неугомонный на бровке, как всегда.

Температура 29 C , душно, влажность 90%. Пить охота)
+30
-1
+29
Проснулся под конец первого тайма. Включил телевизор.

Каземиро (он же: Каземиро-Неудаляемый) сбивает Месси. Свистка нет. Желтой нет. Пенальти нет. Все как обычно.

Лёг обратно.
+40
-13
+27
Ответ Биллибоб
Вот и закончилась тренировка для Реала и матч жизни и смерти для Барселоны)
представляю как бы ты кукарекал в случае поражения Барсы)) а как проиграли так сразу тренировка))
+28
-4
+24
когда шити будет со шпорами,манся как обычно не будет))ведь же мю и челси играть не будет))пичаль беда для глора безделушки
+27
-4
+23
Я бы и не знал что Мората на поле, если бы не его нырок приведший к опасному штрафному. Вообще ноль
+16
О чем глоры парика ноют. По факту у Челси только пара моментов после нырков и все что создал некто Кондогбиа. С игры ничего, Мората вообще ноль.
Больной хейтер
+16
-1
+15
Все-таки заметно, что товарняк. Играют в свое удовольствие, не думая об обороне, просто прут друг на друга. Жаль, что такие матчи в чемпионате - редкость.
+14
0
+14
В чем равная игра? У Челси 1 момент после нырка Мораты. У Интера 3 в створ. Комент весь матч за парика топит, еще и о пенке ноет, хотя она 100%.