Рикардо Родригес: «Я рад, что забил, но в ответной игре «Милан» должен сыграть лучше»

Защитник «Милана» Рикардо Родригес поделился впечатлениями после дебютного матча за команду в Лиге Европы против «КСУ Крайовы» (1:0).

«Было важно победить, я рад, что забил гол, который помог команде, и мы должны продолжать в том же духе.

Было сложно начинать сезон так рано, и «Крайова» тоже очень хотела победить, поэтому на «Сан Сиро» мы должны сыграть лучше.

Мы уже сейчас в хорошей форме, усердно тренируемся, но остроты нам не хватает», – сказал Родригес.

Источник: Football Italia
29 комментариев
Ответ d.shustak
Игра тяжеловатая,но молодцы, что выиграли. Радует приобретение этого мастера стандартов! А вот Андре Силва за 20 минут несколько раз убил своим дриблингом, надеюсь дальше будет лучше. А-то на ценник в 38лямов он пока не похож. Ньянг и Мусаккьо показались сегодня лучшими.
Про Мусаккио согласен, но с Ньянгом ты загнул конечно, братец.
+27
-3
+24
Игра тяжеловатая,но молодцы, что выиграли. Радует приобретение этого мастера стандартов!

А вот Андре Силва за 20 минут несколько раз убил своим дриблингом, надеюсь дальше будет лучше. А-то на ценник в 38лямов он пока не похож.

Ньянг и Мусаккьо показались сегодня лучшими.
+20
-2
+18
Ответ Rossoneri1899Forza
Мне его действия понравились. Оба удара сам себе подготовил и правильно завершал, возвращался в оборону, регулярно делал соперников один в один, был очень активен. Понятно, что он не может без ошибок, иногда совсем непонятных. Но назвать игроков лучше него в сегодняшней игре не могу. Например, Кессье- куча брака в передачах, Бонавентура тоже самое и плюс удары куда попало вместо паса.
П.С. Я вообще сам жду продажи Ньянга, но просто так хейтить его не хочу)
+15
0
+15
второй тайм, особенно концовка, показали, что команды пока у Милана нет, есть набор игроков, из которых нужно постараться что-то слепить. забудьте о борьбе за самые высокие места, если кто-то уже стал на это надеяться, судя только по трансферам. там работы непочатый край
+11
-4
+7
Ответ Streetbor
банку положил отличную , а то кроме штрафного Хонды в прошлом сезоне не сразу вспомнишь. Игру забудут, а результат останется. Команда строится, подождем
+4
Муссаккьо, Родригез и Кессье были лучшими. Понравился Кессье, работяга еще тот. Монтоливо надо менять, играет мозга команды, но это нихера не мозг, атаки не начинает вообще.
+4
0
+4
Мне кажется Андрюша заведется когда более менее заведется вся команда , к 5-8 туру сериала

Все будет хорошо
+3
0
+3
Для первой игры сезона неплохо, ждём в ответе больше остроты.
+2
-1
+1
Это и так понятно, одних покупок мало, сыгранность очень важна, как ни крути, но радует уровень покупок, все же лучше траор и месб всяких)
Ответ CuoreRossonero
Монт пытался весь матч что то выдумать, но выходило все на очень ужасном уровне. Кутроне не плох кстати, 50 предложений в минуту, Индзаги напомнил немного
То что мне не нравится в Монтоливо, это очень низкая скорость развития атак. Пока он что-то придумает, уже все игроки закрыты. Кутроне если не сольется будет хорошим напом. Я бы заигрывал связку Кутроне и Силва, а Ньянга бы продал. Ньянг ничего интересного вчера не сделал, все как обычно - пройти по флангу и ударить. Борини выглядел намного лучше Ньянга. Силва на замену вышел сильно не отличился, но у Силвы первая игра в Милане, а у Ньянга хватало этих игр, чтобы проявить себя.
0
0
0
Ответ Флинти
Билью вместо Монтоливо. Пускай топчики разгоняют атаки Милана.) Вчера просто катали мяч по полю, мало обострений, атаки не строятся вообще(