• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Давыдов: «Молло может вернуться в основной состав «Зенита», если Манчини увидит его в своей философии»
33

Анатолий Давыдов: «Молло может вернуться в основной состав «Зенита», если Манчини увидит его в своей философии»

Главный тренер «Зенита-2» Анатолий Давыдов поделился мнением о победе над «Сибирью» (2:1) в матче 4-го тура ФНЛ.

- Игра была напряженная, но ребята справились с требованиями. Домашняя игра всегда добавляет ответственности. Рад, что ребята не остановились после пропущенного гола.

- Какое задание вы дали Молло?

- Брать на себя, обыгрывать, искать вертикальный пас для врывания в штрафную. Чтобы не шел в авантюру, сохранял мяч. Он сразу сказал, что мотивация у него хорошая, и он будет работать.

- Значит, Молло будет не только играть за «Зенит-2»?

- Да, он будет тренироваться с нашей командой. Может, Йоан будет забивать и сможет вернуться в основной состав, если Роберто Манчини увидит его в своей философии, — сказал Давыдов.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости