Александр Егоров: «Не могу сказать, почему ассистент поднял флаг, увидев офсайд у Азмуна в матче «Зенит» – «Рубин»
Заместитель руководителя судейского департамента РФС и бывший арбитр Александр Егоров высказался по поводу работы судьи Владимира Сельдякова на матче «Зенит» – «Рубин» (2:1).
«В моменте с голом «Рубина» все игроки стремились к мячу. Нету и Жемалетдинов выставляли руки. Однако это был чисто игровой момент – никаких толчков там не было. Согласен с арбитром встречи. Владимир придерживался выбранной стратегии на матч и в данном эпизоде поступил правильно.
82-я минута. Азмун получает мяч и выходит к воротам, но ассистент поднял флаг. Почему так случилось, не могу сказать. По картинке вижу, что ассистент ошибся. Может быть, забежал вперед и потерял линию последнего защитника. Оценку арбитру снизят на десятые баллы», – сказал Егоров в эфире программы «Свисток».














Любит: Спартак.
Обратное говорят только дурачки из тех, которые к итоговому счету просто прибавляют или отнимают голы в зависимости от спорных судейских решений, забывая, что изменение ситуации на момент принятия решения отменяло бы ВСЮ последующую игру и КАЖДОГО конкретного эпизода уже никогда бы не случилось... Это слишком сложно для них. Куда проще к счету 1:1 прибавить гол за не поставленный пенальти при счете 0:0 и получить каким то образом 2:1
Ошибка в пользу другой команды - ну всякое бывает. судья тоже человек....