• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Бышовец: «Возможно, Кокорину не хватает тренера, который раскроет ему смысл футбола, а может, и смысл жизни»
67

Анатолий Бышовец: «Возможно, Кокорину не хватает тренера, который раскроет ему смысл футбола, а может, и смысл жизни»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением об игре нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

- Кокорин с приходом Манчини, кажется, взялся за дело. В первых двух матчах чемпионата на его счету гол и пас. Сможет ли итальянский специалист «разбудить» нападающего, который далеко не полностью использует свой потенциал?

- Мне кажется, Кокорин просто находится в очень хорошем физическом состоянии. Посмотрим. Некоторые фрукты созревают в начале лета, а некоторые уже ближе к осени.

В молодости Кокорину выдавались сумасшедшие авансы, но, возможно, ему не хватает хорошего тренера, который раскроет ему смысл футбола, а может, и смысл жизни, – сказал Бышовец.

Подробную статистику 26-летнего Кокорина смотрите здесь.

Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: RT
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости