• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Болельщики киевского «Динамо» в матче с «Шахтером» бросали на поле бананы и мобильные телефоны
49

Болельщики киевского «Динамо» в матче с «Шахтером» бросали на поле бананы и мобильные телефоны

Президент УПЛ Владимир Генинсон рассказал о том, что в матче «Динамо» и «Шахтера» болельщики киевского клуба бросали на поле не только петарды, но и бананы с мобильными телефонами.

«Как правило, ультрас работают в контакте с кем-то из сотрудников арены, и все их «игрушки» попадают на стадион заранее. Мы это все знаем, но понимания, как с этим бороться, пока нет.

Кроме петард, динамовские ультрас на поле бросили несколько бананов. Но насколько мы поняли из повторов, их бросили вместе с файерами в сторону Степаненко, а не кого-то из бразильцев.

Думаю, в данном случае динамовские болельщики просто бросали все, что было под рукой. После матча мы даже нашли два выброшенных на поле мобильных телефона. Ну если людям не жалко...

Могу лишь надеяться, что «Динамо» проведет серьезную работу со своими болельщиками и уже сам клуб примет решение, что дальше делать с этими людьми. Обидно, что кучка неадекватов, пытавшаяся сорвать праздник, компрометирует всех динамовских болельщиков.

Я не сторонник возврата полиции. Есть европейская конвенция, которая должна была ратифицирована в ближайшее время в Украине. Она даст ответы на существующие сейчас вопросы: как с этим бороться и как наказывать нарушителей», – подчеркнул Генинсон.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: «Сегодня»
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, в данном случае динамовские болельщики просто бросали все, что было под рукой.

------------------------------

Ну да,я обычно тоже со связкой бананов на стадион иду
Ответ pavlovanton
Думаю, в данном случае динамовские болельщики просто бросали все, что было под рукой. ------------------------------ Ну да,я обычно тоже со связкой бананов на стадион иду
Кто-то вообще с мопедами на стадион приходит.
Ответ Фудбализд
Кто-то вообще с мопедами на стадион приходит.
Может на мопедах?
Как растет благосостояние народа, аж трубки бросают
Расизм в отношении телефонистов
Банановая республика
Телефоны потому что в вк не могут спокойной сидеть изза бана?
Я не сторонник возврата полиции. Есть европейская конвенция, которая должна была ратифицирована в ближайшее время в Украине.

****

Европа))) ахах)
Ответ Ronaldinho
Я не сторонник возврата полиции. Есть европейская конвенция, которая должна была ратифицирована в ближайшее время в Украине. **** Европа))) ахах)
Тебе не из Европы, конечно, смешно)
Ответ заблокированному пользователю
Тебе не из Европы, конечно, смешно)
Да совок совочный,че уж тут ,правда она всегда правда
Это #УкраинскийМир, все привыкли уже. Ничего, что вечно пьяные - не стреляют, не сжигают, и то ладно.
Ответ Odin1
Это #УкраинскийМир, все привыкли уже. Ничего, что вечно пьяные - не стреляют, не сжигают, и то ладно.
"вечно пьяные" это из другого мира, думаю в курсе из какого
Ответ Vit18-02
"вечно пьяные" это из другого мира, думаю в курсе из какого
А что, атошников командиры больше в клетки не сажают, и они перестали бить дам в Днепропетровске и Харькове? Вроде прозвище "аватары" им не мы придумали, а собственные сослуживцы. Прибавь мировое лидерство украины по потреблению суррогата на душу населения, и пазл сложится в слово "#Украинство".
Телефоны Нокия 3310?
Ответ заблокированному пользователю
Телефоны Нокия 3310?
вряд ли Нокия 3310, иначе бы в новости было сказано про испорченный газон, а то и про поломанную систему подогрева поля)
Гройсман, Генисон, Вальцман.

По ходу на Украине всем хасиды заправляют.
Быдло бандеровское!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем