Видео
40

Диего Коста провел трансляцию в инстаграме в футболке «Атлетико»

Форвард «Челси» Диего Коста по-прежнему намерен перейти в «Атлетико».

Сообщается, что 28-летний игрок провел трансляцию в инстаграме в футболке мадридского клуба.

Общаясь во время трансляции со своим партнером по «Челси» и сборной Испании Сеском Фабрегасом, Коста написал: «Обнимаю Конте».

Ранее главный тренер лондонцев Антонио Конте сообщил Косте посредством смс, что тот больше не входит в его планы.

«Атлетико» уже изъявил желание вернуть нападающего, но из-за трансферного запрета мадридцы смогут заявить Косту не раньше января.

В настоящее время форвард занят поиском нового клуба и не примет участия в турне «Челси» по Азии.

Опубликовал: Иван Рожков
Источник: www.marca.com
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
31 Августа, Диего Коста провел трансляцию в инстаграме в футболке Тяньцзинь Цюаньцзянь
Вот видео.

http://videos.marca.com/v/0_a00c0vsi-diego-costa-se-pone-la-camiseta-del-atletico-y-se-cachondea-de-conte?count=0

Не каждый день увидишь такое - бразило-испанец в старой футболке Атлетико с рекламой Азербайджан на груди, а комменты в лайв трансляции в основном от турков с приглашением в Бешикташ и тд, а сам еще выступает за Челси.
Непонятно, чего с трансфером так тянут. Пока челси будет выбирать себе нового напа всех уже раскупят.
Коста, конечно, топ, но уж сильно неуправляем. Удачи ему в дальнейшем.
Конте теперь потеря не может найти нападающий не надо была СМС писать на Косту
Правильно, зачем Конте нападающий Коста?

У него опорников и защитников много и нужно всех вписать в схему 5-3-Виллиан-азар

Автобусище доколе невиданное намечается
это был бесплатный чат?он уходил в приват?
Пусть Малуда его проконсультирует. )) А то человек видимо не информирован, что бывает, когда давишь на работодателя вроде Абрамовича.
Диего, го в Бешикташ!
Ответ Дядя Лёша
Диего, го в Бешикташ!
Можно и в Бешикташ, но только годика через 3. ))
Старческий маразм, забыл клуб, за который выступает
Ответ No Name
Старческий маразм, забыл клуб, за который выступает
Это не Коста забыл, а глупый смсочник Конте.

Такие смски нужно отправлять когда на место игрока уже взяли замену, а не когда ее еще нет.
Ответ заблокированному пользователю
Это не Коста забыл, а глупый смсочник Конте. Такие смски нужно отправлять когда на место игрока уже взяли замену, а не когда ее еще нет.
Коста со своим склочным и вздорным характером любого, даже самого благоразумного тренера достал бы.. Явно конфликт назревал давно и не только из-за СМС. Вполне возможно, что Коста намного раньше посылал Конте куда подальше и публично..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем