Кубок России. 1/256 финала. КАМАЗ победил «Нефтехимик» и другие матчи

Сегодня прошли матчи 1/256 финала Кубка России. На этой стадии в борьбу вступили клубы второго дивизиона.

«Юность Москвы» отказалась от участия в турнире и ей засчитано техническое поражение (0:3) в матче против красногорского «Зоркого», который возглавляет Сергей Юран.

Кубок России

1/256 финала

Дата проведения
14 июля, 13.00, «Stadion Central'nyj Zenit, Izhevsk»
Голы:
1:0 – 32 Maltsev, 2:0 – 73 Semenov, 3:0 – 90 Bija.
Делин Ижевск – Vostrikov, Sumyatin (Bija, 75), Semenov, Amelkin, Nizamov (Yashkin, 87), Vakhrushev, Зайцев, Perevoschikov, Мокин, Mymrin, Maltsev (Лобанов, 43).
Динамо КировАвдюшкин, Рябов, Уколов, Захлестин, Venskykh, Yuzhakov (Gridin, 71), Пузанов, Konoplev (Smorkalov, 81), Rastyagaev, Koryakin, Халявин.
Предупреждения:
Халявин (43), Amelkin (62).

 

Дата проведения
14 июля, 16.00, «Stadion Metallurg, Asha»
Голы:
0:1 – 49 Сазонов, 1:1 – 55 Vasilchenko, 2:1 – 64 Kupryakov, 3:1 – 66 Gvozd.
Металлург Аша – Sklyarenko, Sevastianov, Kuryanov (Morozov, 90), Vasilchenko (Tamendarov, 70), Gvozd, Gritsenko, Мазур, Kupryakov, Shaikhlislamov, Suyargulov, Hasanov.
НостаКозлов, Косицин (Kuznetsov, 76), Воловик, Терехин, Радченко (Егорычев, 46), Utyuzhnikov (Ибрагимов, 71), Бевеев, Орлов (Кирсанов, 62), Нечаев, Samoylov (Afanasjev, 74), Сазонов.

 

Дата проведения
14 июля, 17.00, «Старт»
Голы:
1:0 – 13 Zaikin, 2:0 – 25 Бикчантаев.
Волга УльяновскПавлов, Мясников (Цыбиков, 46), Фомин, Лавлинский, Zaikin, Zakharov, Егурнев, Рахманов (Aksjonenko, 83), Бугаенко (Воронин, 79), Черный (Павлов, 72), Бикчантаев (Рахманов, 85).
Анжи-ЮниорМжельский, Dekhteryuk (Umalov, 46), Яковлев (Bessonov, 79), Сараев, Saidov (Bezhonov, 65), Khabibullin, Brovchuk, Bazhutov, Ковалев, Martynovich (Кудряшов, 43), Гилязетдинов.
Предупреждения:
Черный (41), Фомин (57), Бугаенко (61), Brovchuk (64), Кудряшов (64).
Удаление:
Bazhutov (80).

 

Дата проведения
14 июля, 17.00, «Stadion Kupol»
Гол:
1:0 – 109 Яцук.
Зенит-ИжевскГолубев, Наговицин (Patrikeev, 91), Яцук, Семякин, Малаховский, Бочаров, Белоногов, Панев, Теняев, Пугачев, Чадов (Russkikh, 110).
ЧелябинскГлазков, Kryzhevskikh, Rumyantsev (Ustyuzhanin, 110), Коркин, Pechenkin, Kuryshev, Игнатьев (Dubrovsky, 81), Bryzgalov (Baytukov, 98), Жданкин (Zyryanov, 71), Zamyatin, Урывков (Bystrov, 106).
Предупреждения:
Семякин (57), Наговицин (73), Zyryanov (75), Kryzhevskikh (79), Коркин (97), Patrikeev (115).

 

Дата проведения
14 июля, 19.00, «Stadion Zorkij»

 

Дата проведения
15 июля, 14.00, «Stadion Nova Arena»
Звезда СПбДугнист (Avramchik, 119), Zakharov (Epifanov, 101), Sablin, Дейнеко, Kuzmitskiy (Agafonov, 71), Брусникин (Barantsev, 83), Давиденко, Semenchuk, Каюков, Mironov, Ulyanenkov (Smirnov, 67).
Луки-ЭнергияМалофеев, Alekseev (Ovsepyan, 60), Beniya, Шмойлов, Egorov, Прошин, Чернухин, Rakov, Райченко, Ovsyankin (Babakin, 97), Лосев (Domrachev, 113).
Серия пенальти
1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 4:2.
Предупреждения:
Чернухин (13), Брусникин (81).

 

 

Дата проведения
15 июля, 17.00, «Stadion Biolog, Progress»
Голы:
1:0 – 10 Янзин, 1:1 – 19 Яковлев, 1:2 – 22 Бырлов, 1:3 – 30, автогол Goyaev, 1:4 – 45, пенальти Konov, 1:5 – 83 Osmolovsky.
БиологСиукаев (Godenov, 46), Malysh, Sokolov, Янзин, Feoktistov (Kolesnikov, 46), Dmitrienko (Shekhovtsov, 60), Сангаджиев (Khodotov, 60), Kuchiev, Goyaev (Darkov, 46), Borisov, Moiseev.
Дружба – Vasilyev, Delok (Ашев, 78), Negoda, Kulaev, Akhmedkhanov, Яковлев (Датхужев, 57), Невидимый, Сечин, Бырлов (Osmolovsky, 63), Konov (Khuako, 84), Podyachev.
Предупреждения:
Feoktistov (28), Akhmedkhanov (35), Moiseev (60), Borisov (71).

 

 

Дата проведения
15 июля, 17.00, «Stadion Lokomotiv»
Голы:
0:1 – 12 Sitnikov, 0:2 – 13 Обозный, 0:3 – 43 Гудаев, 0:4 – 68 Карташов.
АФ им. В.Понедельника – Budko, Ermakov, Basov (Kormishin, 50), Zakharov (Talibov, 77), Donskov, Kuznetsov (Daliev, 73), Николаев, Okhrimenko, Fedotov (Romanov, 50), Timorgaleev, Khodunov (Калашников, 64).
ЧайкаЦицилин, Сериков, Дубовой (Каляшин, 66), Гудаев, Губанов, Руденко (Карташов, 61), Мугинов (Demchenko, 84), Придюк, Sitnikov (Saidkhodzha, 76), Васильев, Обозный (Хохлачев, 56).
Предупреждение:
Ermakov (88).

 

Дата проведения
15 июля, 16.00, «Локомотив»
Гол:
1:0 – 80 Zakharyan.
СоколРыжиков, Стурки (Zakharyan, 64), Озманов (Krasnov, 76), Барышников (Хохлов, 90), Шишкин (Рахматулин, 85), Бутаков, Кувшинов (Борисов, 72), Дудиков, Таутиев, Курзенев, Шпитальный.
Зенит ПензаСуворов, Мануйлов, Pikatov, Muromtsev (Булатов, 84), Гайдуков, Ослоновский, Кирица (Lednev, 57), Белов, Efremenko, Гатикоев (Astashkin, 52), Сипатов (Urkhov, 85).
Предупреждения:
Pikatov (12), Дудиков (20), Шпитальный (47), Шишкин (81).
Удаление:
Pikatov (49).

 

Дата проведения
15 июля, 18.00, «Центральный»
Голы:
1:0 – 47 Parsadanyan, 2:0 – 82 Khugaev, 3:0 – 87 Karibov, 4:0 – 89 Джатиев.
Машук-КМВСтажилэ, Tkachev (Karibov, 73), Борисов, Кабулов, Parsadanyan (Volkov, 80), Гыстаров, Фролов, Вениев (Bliadze, 88), Родионов, Khugaev, Джатиев (Yudin, 89).
АланияХайманов, Tedeev, Mistulov (Gurtsyev, 51), Кибизов, Bazaev (Камболов, 58), Butaev, Алборов, Pliev, Гагиты, Dudaev, Хасцаев.
Предупреждения:
Tedeev (35), Хасцаев (81).

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка России

Источник: Sports.ru

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Популярные комментарии
GrozniyTzar
+83
Обожаю эти первые стадии кубка, для команд из глубинки это целое событие
Maestro68RUS
+39
В Германии такой формат,все начинают с первого раунда,независимо от лиги.
Ответ на комментарий r50wd
Комментарий удален
Артем Дэлькин
+15
Волга -Ульяновск просто гениально играет! Наслаждаюсь матчем!
Guinness Draught
+12
Ух ты, Звезда СПб играет на Nova Arena. Это почти напротив моего дома. Нельзя упустить такой шанс.
Serjanya☣
+6
Великое уральское дербе: Аша-Новотроицк

Также в зарубе Челябинска и ижевских бомжей определяется будущий обладатель кубка
Написать комментарий 22 комментария

Новости

Реклама 18+