17

Тренер БАТЭ: «Крики болельщиков «Уходи!» уверенности мне не придали»

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал домашнюю ничью с армянским «Алашкертом» (1:1) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

- Что говорить, не на такой результат мы рассчитывали. Два разных тайма получились. В первом играли неплохо, инициативой владели, атаковали, забили гол, могли еще поражать ворота.

А вот второй тайм явно не получился. Было много брака в передачах, случились две вынужденные замены, при этом игроки с лавки команду не усилили. Сами загнали себя в неприятное положение, но в нашем распоряжении есть еще ответный матч, в котором ситуацию можно исправить.

- Как оцените игру Драгуна?

- В первом тайме ничего действовал, а во втором тайме как команда сыграл.

- Вы слышали реакцию трибун, которые кричали вам после матча: «Уходи!»?

- Да, конечно. Уверенности эти скандирования мне не придали. Но подобная реакция болельщиков на такой результат команды вполне объяснима, и мне абсолютно понятна, — сказал Ермакович.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: www.pressball.by
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости