Доннарумма продлил контракт с «Миланом» до 2021 года
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма подписал с клубом новый контракт до 2021 года.
Зарплата игрока составит 6 миллионов евро в год.
Его брат Антонио также подписал контракт с клубом и будет получать в «Милане» один миллион евро за сезон.
Ранее сообщалось, что сумма отступных за 18-летнего голкипера составит 70 миллионов евро. В случае, если клуб не будет выступать в Лиге чемпионов, сумма составит 50 миллионов евро.
Подробную статистику Доннаруммы можно посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Милана»
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: официальный сайт «Милана»
208 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Когда-то Джиджи переходил из Юве в Интер, но все сорвалось в последний момент. И все равно Буффон легенда Турина.
Время лечит. Если Джиджи младший засунет язык в одно место и будет пахать ближайшие три года, а потом не будет создавать такую же.эпопею уже с новым контрактом, все его скандалы и скандалы его агента просто забудут.
Удачи Доннарумме, кто бы что не говорил. Он вовремя опомнился.
Джанлуиджи теперь просто обязан тащить, другого выхода у него нету. Потому что его схавают, будут освистывать за любой косяк или детскую ошибку.