Хави Гарсия: «Не могу сказать ничего плохого про Луческу»
Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия поделился впечатлениями от работы под руководством Мирчу Луческу.
«В прошлом сезоне мы поняли, что чемпионат России – очень сложный турнир. У нас было много тяжелых игр, в которых нам порой не слишком везло.
Луческу? Я не могу сказать ничего плохого про него. Не хочу оценивать его работу, ведь я пока не тренер, а игрок.
Все ребята знают об успехах и достижениях Манчини, но из футболистов «Зенита» только я успел с ним поработать. Мистер – тренер с менталитетом победителя, он всегда хочет быть первым. Думаю, все довольны работой с новым тренером», – сказал Гарсия.
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»
43 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Луческу так и не купили норм игроков, продали халка, гарая, витселя. С тем составом, что у него был они в принципе выступили не плохо. И его уволили.
Теперь, пришел манчини. Покупают классных игроков по меркам нашей Лиги. Дают все условия, естественно он выиграет чемпионат. И будет классным тренером в глазах у многих. Типо посмотрите, пришел и с ходу выиграл чемпионат.
А что мешало дать Мирче такие же условия?!
Вообще к манчини тренеру у меня неоднозначное мнение, в сити с тем составом тоже было сложно не выиграть Апл, в интере уволили, теперь зенит, который покупает ему кого он хочет.
Я сейчас чисто футбол беру, а не нытье на судей и тд.