Паулиньо: «Барселона» сделала официальное предложение «Гуанчжоу», но соглашения пока нет»
Полузащитник «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо заявил, что ему интересен вариант с переходом в «Барселону».
«Я не лицемер, я очень открытый человек. Очевидно, что я думал о «Барселоне».
Я в курсе переговоров. В «Барселоне» топ-игроки. Их предложение оказалось еще более серьезным, чем мы думали. Мне нравится интерес такой команды.
Мой агент сказал мне, что начался новый раунд переговоров. Большинство игроков не говорят о том, что еще не произошло, но я могу подтвердить, что интерес «Барсы» реален.
Я знаю, что есть официальное предложение. Думаю, в размере 20 миллионов евро. Президент «Барселоны» разговаривает с официальными представителями «Гуанчжоу», но соглашения пока нет», – заявил Паулиньо.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Marca
68 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Бенедито считает Бартомеу и его сотрудников некомпетентными людьми и отметил, что «Барселона» переживает самый серьёзный институциональный кризис за последние 40 лет. Кроме того, он заявил, что клуб заключил позорную сделку с прокуратурой, чтобы закрыть дело о невыплате налогов нападающим Неймаром, а также для того, чтобы были спасены сам Бартомеу и бывший президент сине-гранатовых Сандро Росель. (с)
Если он и правда смог собрать 15% подписей членов клуба, то в Барсе должны быть досрочные выборы
ракитич, гомеш, суарес, рафинья, роберто, аленья - это при том, что старенький Иньеста, если травмы не замучают, все равно будет уровнем выше - ну что здесь может улучшить наличие еще и паулиньо?
Вальверде вообще, интересно, в курсе этого "усиления", или специально взяли тренера попроще, который будет работать с тем, что дадут.. тревожно аж пипец за новый сезон и перспективы на обозримое будущее