Александр Самедов: «Не скажу, что матч с «Локомотивом» принципиален, для меня важен трофей»
Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок России с «Локомотивом».
«Работа идет хорошо, сделали то, что должны были сделать. Все по плану. Мы за короткий отпуск не успели растерять те кондиции.
В прошлом сезоне я действительно в некоторых моментах чувствовал давление. Вспоминается матч с «Анжи», когда пришло свыше 40 тысяч зрителей и я был ошарашен. Когда видишь это воочию, это потрясающе.
Не могу сказать, что матч с «Локомотивом» принципиален в том смысле, что я играл за них. Я думаю, для меня важен именно трофей. Это единственный трофей в России, который мне не удалось еще завоевать. Надеюсь, 14 июля у меня будет тот трофей, которого мне недостает», — сказал Самедов.
Опубликовал: Иван Рожков
Источник: официальный сайт «Спартака»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости