77

«Зенит» продолжает переговоры с Маноласом

Переговоры между «Зенитом» и защитником «Ромы» Костасом Маноласом продолжаются, несмотря на утренние разногласия.

Ранее сообщалось, что российский клуб хочет прописать зарплату в контракте в рублях, что категорически не устроило греческого игрока.

Сегодня днем Манолас прилетел в Рим, и стороны начали новый этап переговоров.

Почему «Зенит» покупает Маноласа

Станет чемпионом33%Роберто Манчини
Попадет в Лигу чемпионов37%Лучано Спаллетти
Не попадет в тройку30%Мирча Луческу
ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
Опубликовал: Александр Дорский
Источник: gianlucadimarzio.com
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
питерские с иконами сейчас сидят и молятся))))
Ответ заблокированному пользователю
питерские с иконами сейчас сидят и молятся))))
Думаю, наш духовный наставник Глеб Грозовский тоже молится за этот трансфер. Говорю как олдовый зенитчик
Ответ заблокированному пользователю
питерские с иконами сейчас сидят и молятся))))
У питерских столько бабла,что им насрать!манолас или рамос ,а вот вы московские сидите и сосите лапу с березуцкими или бокетти, кого ты там предпочитаешь)
Ты глянь, какой оппозиционер выискался. Президент же сказал "От падения рубля доходы даже увеличились", а он не хочет в рублях получать. Вот не попасть ему теперь в подборку Пономарева тех, кто Путина любит.
Если не получится подписать Маноласа и Паредеса полюбому введут лимит с 8 россиянами.причём трое обязательно должны быть из Ростова.
Подпишите меня,я в рублях, не против зп получать )
Подпишите меня,я в рублях, не против зп получать )
И что ты будешь делать? Положительные коменты писать?)
Подпишите меня,я в рублях, не против зп получать )
Ты и так в рублях получаешь
Гни их, Костян, нагибай по полной!)
Гни их, Костян, нагибай по полной!)
Мончи надо еще одного цз искать одним Мореной не обойтись, интнтересно сколько Маркиньо сейчас стоит?
Ответ 13волк
Мончи надо еще одного цз искать одним Мореной не обойтись, интнтересно сколько Маркиньо сейчас стоит?
Ты имел в виду Маркиньоса?

Это нереально. Вызывает исключительно улыбку и чувство легкой ностальгии.
Зенит:" Дааааа,нагибай нас,Костас,нагибай!"
Наброс дикий

Ну какой контракт в рублях, детский сад.
Наброс дикий Ну какой контракт в рублях, детский сад.
Если наброс почему он ещё не в зените?
Ответ Ерундит
Если наброс почему он ещё не в зените?
Ну естественно не из-за того, что обо всем договорились, а потом в последний момент ему сказали - Костас! Постой! В рублях же зарплата, мы совсем забыли об этом , так как подписывали такую звёздную величину как Ерохин!
Еще одного с такой же фамилией берут?
Какие переговоры ? Скажите прямо , что Зенит удовлетворил требования Маноласа .
Оставьте в покое человека, не превращайте его в Нету или Трешкина

Если что, то Алвеша покупали за схожую сумму по тем временам, а в итоге превратили его в Трешкина и сплавили за копейки, загубив карьеру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем