67

17-летний защитник «Барселоны» Морей перейдет в «Баварию»

«Бавария» договорилась о трансфере защитника «Барселоны» Матеу Морея.

Мюнхенский клуб опровергает информацию о трансфере футболиста, но RAC-1 и Sport.es сообщают, что сделка уже закрыта.

17-летний футболист выступал за «Барселону Б» и «Барселону» (U-19) в Юношеской Лиге УЕФА.

На победном для Испании Евро-2017 (U-17) Морей забил три гола, в том числе в финале против Англии (2:2, по пенальти – 4:1).

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport.es
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда уже перестанут разбрасываться молодыми талантами Ла Масии?!
Когда уже перестанут разбрасываться молодыми талантами Ла Масии?!
Уж лучше пойти по пути Фабрегаса и Бельерина, чем Кркича
Бартомеу, иди на хрен из Барсы...
Да сколько же можно уже!
Как же заепала вся эта шайка во главе с Росселем и Бартоломеу. Слава богу первый свинтил из клуба после махинаций с трансфером Неймара, теперь второй продолжает дело первого, разваливая Ла-Массию, уничтожая веру пацанов в то, что они будут востребованы родным клубом.

А ведь еще 5 лет назад в одном из матчей в старте вышло 11 воспитанников Барселоны. Это было нереально круто. А что сейчас?
Ответ jordy
Как же заепала вся эта шайка во главе с Росселем и Бартоломеу. Слава богу первый свинтил из клуба после махинаций с трансфером Неймара, теперь второй продолжает дело первого, разваливая Ла-Массию, уничтожая веру пацанов в то, что они будут востребованы родным клубом. А ведь еще 5 лет назад в одном из матчей в старте вышло 11 воспитанников Барселоны. Это было нереально круто. А что сейчас?
Независимо от руководителей, очень наивно верить, что академия топ-клуба из года в год будет давать пачку мегаталантов в основу.
Независимо от руководителей, очень наивно верить, что академия топ-клуба из года в год будет давать пачку мегаталантов в основу.
Да это понятно, здесь дело в другом.



Практически никому и шанса не дали как-то себя проявить. Руководству клуба проще играть в менеджера и набирать всякий мусор со стороны, платя немалые деньги.



Может и не было в Ла-Массии в последние 5 лет игроков уровня Пуйоля, Хави или Иньесты, а может и были такие в своем потенциале, но по крайней мере были те, кто мог бы играть не хуже тех, кого Россель с Бартоломеу набирали со стороны, не считая каких-то трансферов, где заплатили за игрока под 100 млн..



Шансов не дают, потому молодые и линяют куда угодно.



При том же Гвардиоле получали практику даже такие игроки как Тельо и Куэнка.



Приоритеты всё равно были направлены на собственных воспитанников.



При Яя Туре в расцвете сил, Пеп подтягивает Бускетса и в конце концов делает на него ставку. При нынешнем руководстве ни у Бускетса, ни у Педро не было бы шансов заиграть в команде. В лучшем случае поехали бы по арендам.



Не верю, что в одной из лучших академий в мире за 5 лет не появилось ни одного действительно классного игрока, чтобы была необходимость покупать за большие деньги всяких Алькасеров и Гомешей.
Бартоломей такими темпами быстро всю команду вместе с академией профукает. Смотреть противно на все, что происходит под его руководством. Фу, б*я!
На минуточку, Морей – лидер юношеской сборной Испании и молодежки Барселоны. Браво.
Бармалей просто красавец!!! Воспитанников одной из лучших спортивных школ мира продаёт по кд.

Дико конечно Барсе повезло с президентом )))
Хм, Новиков, исправь, парень играл за Хувенил, а не за БарсуБ. Иначе бы у него был профконтракт и отступные другие. Нехрен дезу распространять.
Бартомеу хуже Гурама
Ответ like a boss
Бартомеу хуже Гурама
Это наврядли, не свободными агентами же уходят
Надо же чем-то платить Месси и Неймару
Главные новости
Последние новости