• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эстебан Камбьяссо: «В Италии только «Ювентус» проигрывает финалы Лиги Чемпионов испанским клубам»
14

Эстебан Камбьяссо: «В Италии только «Ювентус» проигрывает финалы Лиги Чемпионов испанским клубам»

Эстебан Камбьяссо дал интервью изданию Marca.

«Итальянские команды плохо выступают в финалах Лиги Чемпионов против испанских клубов? Это неправда.

Единственная команда, которая проигрывала финал испанцам, это «Ювентус».

В отличие от туринцев, «Интер» и «Милан» одерживали победы», — сказал Камбьяссо.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.football-italia.net
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в Европе из топ-чемпионатов, только Ювентус имеет двух кратное преимущество над вторым и третьим преследователем по количеству выигранных чемпионатов.
Ответ заблокированному пользователю
в Европе из топ-чемпионатов, только Ювентус имеет двух кратное преимущество над вторым и третьим преследователем по количеству выигранных чемпионатов.
Ювентус - 35 скудетто,

Милан + Интер = 35 скудетто
Ответ D87
Ювентус - 35 скудетто, Милан + Интер = 35 скудетто
Неутешительная математика для кузенов.
Ну да, другие уже просто забыли что такое финал ЛЧ...
Интер, видевший финал ЛЧ раз в 45 лет, Милан, не проходивший дальше 18 уже 10 лет - это он к тому, насколько низко пал Милан?

Ну и, конечно же, Камбьяссо, как истинный интериста, должен знать, что только Интер решает вопросы спортивной компетенции через кабинеты, ведь это вам не развивать команду, её финансовую составляющую и прочие административные элементы

- в таких случаях надо вовремя занести, а на это нужны годы труда и набитых связей.
Когда это Интер выигрывал финал ЛЧ у испанского клуба? Очередной черно-синий клоун.
Остальные просто даже не попадают туда
это Испания с Месси и Роналду не нужно сравнивать с мёртвой Баварией с Гомесом в нападении. Играл бы Левандовски по-другому бы сложилось
что этот клоун несет? когда в последний раз милан и интер обыграли испанский клуб в финале? в 94 барсу кройфа чтоли? ну на то она и барса что ее даже милан тот обыграл с разгромом.. тогда испанские клубы только во снах видели финал лч кроме реала..кстати а интер камбьяссо вообще играл в финале с клубом из испании?



а то что Юве стабильно эти же испанские клубы нагибает в ПО он не упомянул..
кто играет в финалах, а у кого-то Икврди капитан команды
Интер и Милан.  Когда это было ? Сейчас и футбол совсем другой . На одной защите не выедешь
....когда мы были молодыми..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем