Тренер сборной Австралии: «Шансы на полуфинал по-прежнему сохраняются»
Главный тренер сборной Австралии Эндж Постекоглу подвел итоги матча Кубка конфедераций-2017 с Камеруном (1:1).
– Теперь вам нужна победа над Чили.
– Ничего не меняется. Мы изначально настраивались на победу во всех трех матчах. Нам предстоит сложная игра против одной из сильнейших команд мира, но шансы на полуфинал по-прежнему сохраняются.
– Как вы оцените игру Герсбаха, заработавшего пенальти?
– Герсбах прекрасно сыграл, у нас прекрасные молодые игроки. Уверен, эти ребята будут вместе играть и в следующие четыре-шесть лет. Но есть и более молодые футболисты. Юрич, Рогич – ими я тоже доволен, – сказал тренер.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
6 комментариев
Вот люди и не унывают, приехали чтобы побеждать
Вот это подход я понимаю.
Победа над чилийцами, причем желательно в два мяча? Однако мощно
Забавно будет если Австралия прихлопнет Чили, а Камерун германию и вместе выйдут, фантастика конечно, но в футболе всякое бывает.
Всего-то надо обыграть чилийцев? Нет ничего проще))
Герсбах для парня из Русенборга, который попал на турнир благодаря травме игрока основы смотрелся сегодня шикарно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





