Хавбек «Сантоса» Лукас Лима в январе бесплатно перейдет в «Барселону»
Состав «Барселоны» пополнит полузащитник «Сантоса» Лукас Лима.
Контракт 26-летнего хавбека сборной Бразилии с «Сантосом» рассчитан до 31 декабря 2017 года.
Лима 1 июля подпишет предварительное соглашение с «Барселоной» и присоединится к каталонцам в январе 2018 года, сообщает журналист FOX Sports Radio Бенжамин Бак.
Переход Лимы в «Барселону» был осуществлен при содействии Неймара и его отца, который является агентом бразильского новичка испанской команды.
Подробную статистику выступлений Лимы смотрите здесь.
Опубликовал: John G
Источник: FOX Sports Radio
73 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Так что мимо
Представитель мадридского клуба присутствовал на отборочном матче ЧМ-2018 Бразилия – Перу (3:0).
В прошедшем матче 25-летний хавбек отыграл всего две минуты, однако в игре с Аргентиной 14 ноября провел на поле более часа и забил ответный гол.
Ситуация может усложниться в связи с тем, что «Сантос» владеет лишь 10 процентами прав на футболиста, сообщает As со ссылкой на ESPN.
Потенциальная сумма сделки оценивается в 60 миллионов евро
Пусть Перес завезёт 50 хотя бы; зимой отдадим
Но Барсе он не нужен. Единственное что бесплатно, на замену там в кубках всяких. А не понравится, то в конце сезона можно и нагнать его. Ничего не теряют ведь.
Рассуждайте логически: при каких обстоятельствах он может "не понравиться"? Очевидно, если будет играть заметно ниже своего уровня. Если он даже с такими партнерами будет играть заметно ниже своего уровня, то кому он нафиг будет нужен с личкой, соответствующей его прежнему уровню?