Австралия – Германия. Дракслер признан лучшим игроком матча

Капитан сборной Германии полузащитник Юлиан Дракслер признан лучшим игроком матча Кубка конфедераций против сборной Австралии (3:2).

23-летний хавбек «ПСЖ» на 44-й минуте встречи реализовал пенальти за снос в штрафной площади Леона Горетцки.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

+5
Брандт и Горецка были лучшими. Юлиан здорово атаковал и практически вся опасность исходила при его непосредственном участии, Леон такое ощущение был везде и сзади помогал, и впереди здорово помог, заработав пенальти и забив.

+1
Мне тоже понравился Брандт. Особенно его действия во время первой голевой атаки немцев. Его сольные проходы, скорость и стремление играть красиво в эпизодах - вот что особенно усиливало игру немцев в первой половине.
+1
Немцев с победой, Дрекслер молодец, ну, а выбору лучшего игрока матча давным-давно перестал удивляться! Тут уже работают законы шоу-биза, так сказать. Без обид, Юлиан и Криштиану!.. :-)
+2
-2
0
Странное решение...Как обычно раздают самым медийным игрокам... Брандт был лучшим в матче!