Седрик Соареш: «Когда гол отменяют из-за момента, который случился за 30 секунд до удара, сложно что-то сказать»
Защитник сборной Португалии Седрик Соареш после матча Кубка конфедераций против сборной Мексики (2:2) высказался о видеоповторах.
– Гол Португалии был отменен после видеопросмотра.
– Это всегда тяжело. Правила есть правила, мы должны их уважать. Но всегда сложно смириться с решениями, которые не помогают твоей команде. Надломило ли это нас? Не думаю.
– Появление таких правил идет на пользу футболу?
– Может быть. Но когда гол отменяют из-за момента, который случился за 30 секунд до удара, сложно что-то сказать, – заявил Соареш.
Голы Португалии и Чили отменили после видеоповтора. Это новая эра футбола
Опубликовал: Артур Хайруллин
Источник: «БИЗНЕС Online»
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Три ошибки сегодня исправили по горячим следам. И все только выиграли от этого.
Гол был отменён справедливо? Справедливо! И заняло это меньше минуты!
Так что всё отлично!
Здесь в рамках одного момента не увидел офсайда у Санчеса - ну это ладно, я сам только что сам об этом узнал. Но в рамках же этого эпизода он углядел офсайд у Варгаса - как можно было не увидеть двух игроков ближе к чужим воротам?! Наверно они для него слились с зеленым газоном. А потом он нехотя, Как бы делая одолжение, гол все же засчитал. Просто днище!