• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Россия выиграла первый матч Кубка конфедераций, Ковалев проиграл Уорду и другие новости утра
50

Россия выиграла первый матч Кубка конфедераций, Ковалев проиграл Уорду и другие новости утра

1. Сборная России по футболу выиграла первый матч на Кубке конфедераций. Победа над командой Новой Зеландии (2:0). Защитник островитян Бокселл сперва забил в свои ворота, а затем не сумел помешать Смолову, удвоившему счет. В среду у сборной России матч с Португалией.

2. В Лас-Вегасе состоялся бой-реванш между Сергеем Ковалевым и Андрэ Уордом. Американец победил россиянина техническим нокаутом. 

3. Сборная России по гандболу впервые в истории не попала в финальный турнир чемпионата Европы. В важнейшем матче команда Дмитрия Торгованова и Виталия Иванова не смогла обыграть Черногорию (27:27). Российский мужской гандбол в руинах.

4. Церемония открытия Кубка конфедераций не вызвала большого ажиотажа. Визуально трибуны арены «Санкт-Петербург» были заполнены процентов на 10. Остается надеяться, что телезрителям шоу понравилось. Кстати, на стадионе не продавали чай и кофе, зато можно было купить пиво.

5. Хоккеисты московского «Динамо» выступили на пресс-конференции. Клуб в очень сложной ситуации. По словам Алексея Терещенко, «тысяча человек может оказаться на улице».

6. Начался чемпионат мира по баскетболу 3х3. Сборная России в своих первых матчах победила Пуэрто-Рико (19:17) и проиграла Сербии (17:20).

7. В НХЛ вступил в силу мораторий на обмены, исключая обмены с «Вегасом». Ограничение будет действовать до драфта расширения. Стало известно, что «Вашингтон» защитил от драфта расширения Холтби, Орлова, Овечкина, Кузнецова и еще семерых игроков.

8. Тренер испанской «Уэски» Хуан Антонио Анкела головой ударил футболиста, которой в резкой форме выражал недовольство заменой. Вот это ответ!

9. Мужская волейбольная сборная России впервые с 2014 года победила команду США (31:29, 17:25, 25:19, 27:29, 15:13). Это случилось в очередной игровой день Мировой лиги.

10. Международный совет футбольных ассоциаций предложил проводить матчи по 60 минут «чистого» времени.

Цитаты:

Владимир Путин о Кубке конфедераций: «Наши гости узнают радушную и открытую для мира Россию».

Денис Глушаков об арене «Санкт-Петербург»: «Питерскому стадиону до «Открытия Арены» еще далеко».

Президент ФГР Шишкарев: «Непопадание сборной России на чемпионат Европы – это катастрофа».

Денис Глушаков – Роману Муну: «Путин такой же русский, как и вы».

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всех поздравляю со стартом кубка Конфедераций. Сложно поспорить с тем, что вчера сборная России провела свой лучший матч за последние несколько лет, но и соперник был не самый сильный. Удачи нашим парням в матчах и Португалией и Мексикой и выйти в полуфинал кубка.
Старт хороший. И с чилийцами неплохо сыграли. Как-то стало интересно за сборную болеть.
Ответ заблокированному пользователю
Старт хороший. И с чилийцами неплохо сыграли. Как-то стало интересно за сборную болеть.
Что за глорские понятия - интересно/не интересно болеть? Ты либо просто болей, либо нет.
Ответ заблокированному пользователю
Что за глорские понятия - интересно/не интересно болеть? Ты либо просто болей, либо нет.
ты болеешь за то,что тебе не интересно?)это уже ура-патриотизм какой то)болеть за любимую команду не значит славить её тогда,когда славить то нечего,а поддерживать её,даже когда у неё спад и регресс,что вовсе не исключает её критику(заслуженную),и высказывание своего мнения о вещах,которые,по твоему мнению,в команде делаются не так,как нужно)
Глушаков знает, что этот Роман из секты преподобного Муна?
Кстати, так получилось, что смотрел матч открытие КК на fox sports американском, они основательно подготовились - в Питере студия была с Гусом Хиддинком, а русский чувак с National Geographic про город рассказывал. Командная тоже не опозорилась - но её и мало было, её функция заключалась в том, чтобы рассказывать факты про футболистов сборной России походу матча.
Глушаков правильно вопрос поставил - способны ли многочисленные муны радоваться за Россию в принципе, или они могут только барахтаться в нечистотах, причем зачастую - в своих.
Волейбол "малыши" российские красавцы надрали задницу пендосам. С характером пацаны у наС подрастают
Бронза в группе обеспечена
Бронза в группе обеспечена
улыбнул)!хотяяяяяя ....кто их знает,этих портков с ацтеками)
Ответ шурикЯ
улыбнул)!хотяяяяяя ....кто их знает,этих портков с ацтеками)
на кого поставиш в матче Португалия-Мексика хомяк-аналитик
Тошнит уже от разговоров про этот Кубок
Ответ HPSorin
Тошнит уже от разговоров про этот Кубок
На фгдс сходи, это симптомы болезни какой-то
Ответ HPSorin
Тошнит уже от разговоров про этот Кубок
Беременный?
Новозеландцы разочаровали,но и Россия не призер Чемпионата Мира.В свете последних результатов сборной любой положительный итог матча уже хорошо.
Глушаков браво!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем