Смолов стал первым игроком сборной России, забившим на Кубке конфедераций

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов стал первым игроком сборной России, забившим на Кубке конфедераций.

В стартовом матче турнира против Новой Зеландии (2:0, второй тайм) счет открыл защитник новозеландцев Майкл Бокселл, забивший в свои ворота.

На 69-й минуте Смолов забил второй мяч российской команды, став первым россиянином-автором гола на Кубке конфедераций.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Россия – Новая Зеландия.

+30
Смолов заслужил,весь матч водит Ново-Зеландцев.
+2
Потому что Россия никогда не играла на кубке Конференций )))
+2
0
+2
Российских игроков по праву не зовут Европейские чемпионаты, потому что у них игроки никакие, пусть у себя в договорняки катают дальше
доги есть везде и всегда, а в россии они больше заработают чем в европе
0
0
0
3-4 года назад , если бы мне такое говорил, я бы порекомендовал сходить к психиатру, а так федор красава
минус за плюсодрочерство
+1
-1
0
Ответ M@xiMir
Ну что можно сказать , что Самедов и Ерохин на фоне действий остальных просто ужас; а уж по сравнению со Смоловым так даж на дворовых не тянут , уровень работы с мячом и культура паса оч низкие , Самедов вообще не похож на себя образца локо , ну ерохин ну что 100% не игрок основы ...остальные не плохо , но игры чёткого рисунка нету , Черчесов слабый тренер
На фоне Бухарова меркнет всё :) Древесина отполирована до блеска ...
0
0
0
красно-белые друзья умудрились и в теме про сборную изгадить все своими визгами о лучшем клубе, Орлове, "бомбежке коне-болотных" и прочим. свинью, как не назови...
ссылку на тему дай пожалуйста, а то че-то не в курсе где такая тема, которую изгадили
0
0
0
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Ново-Огарево, Наро-Фоминск, Ново-Переделкино.