«Тосно» приобрел вратаря «Оренбурга» Гутора, продлил контракты с двумя игроками и отпустил голкипера Книгу
Голкипер «Оренбурга» Александр Гутор продолжит карьеру в «Тосно».
28-летний белорусский вратарь подписал контракт с клубом РФПЛ сроком на 1 год.
Кроме того, «Тосно» продлил соглашения с двумя игроками: защитник Андрей Буйволов и хавбек Вагиз Галиулин останутся в клубе до конца сезона-2018/19.
Добавим, что «Тосно» покинули два вратаря – Артур Нигматуллин (должен перейти в «Амкар») и Денис Книга.
Опубликовал: Petr-66
Источник: официальный сайт «Тосно»
12 комментариев
Для "Тосно" Книга - перевёрнутая страница.
В библиотеку отпустил!?
Гутор хорош на пенальти, уверен, стоял бы он со Ска- он бы оставил клуб в вышке. Ну а так, ляпов у него предостаточно, часто теряет ворота. Но удачи пожелаю, спасибо ему от всех болельщиков Оренбурга
Люди совсем разучились обращаться с книгами,это все из-за интернета
Просто Книге пришло время начать все с чистого листа
вышли в вышку и поменяли весь состав. А тот который вывел их в вышку пошел следующую команду подымать.
Эх, Книга добавил бы эффектности нашему чемпионату)
Интересно за сколько приобрели Гутора? Удачи ему с Тосно!)
Кстати, Гутор в своё время вывел Динамо Минск в групповой (!) этап Лиги Европы (вышли в 1/16, по-моему, в конце-концов) - отбил в серии послематчевых пенальти 3 удара подряд. Было года 3-4 назад, не хочется сейчас гуглить.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















