• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Губернатор Ростовской области попросил у Мутко дополнительное оборудование для ухода за газоном «Ростов-Арены»
59

Губернатор Ростовской области попросил у Мутко дополнительное оборудование для ухода за газоном «Ростов-Арены»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал вице-премьеру РФ Виталию Мутко о ходе строительства объектов спортивной и дорожно-транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018.

Голубев сообщил, что возведение объектов к чемпионату в Ростовской области ведется по графику, даже с небольшим опережением.

Глава региона уточнил, что в июле подрядная организация завершит на «Ростов-Арене» работы по устройству футбольного поля, включая посев газона.

«Для обеспечения нормального роста травы необходимо оборудование системы дополнительного освещения роста газона, а после проращивания травы потребуется комплекс оборудования и техники для ухода за газоном и защиты от негативных погодных условий», – заявил губернатор.

Голубев обратился к вице-премьеру с просьбой оказать содействие в решении вопроса по своевременному обеспечению «Ростов-Арены» необходимым оборудованием. Мутко дал соответствующее поручение Министерству спорта РФ.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Потребуется запуск орбитального спутника с отражателем солнечного света, сфокусированным на Ростов.
Всего то полмиллиарда плюсом...
Голубев -это не тот ли джентльмен с аристократическими манерами?

Он так изящно грызет семечки!

Или я ошибаюсь?
Ответ KINAP
Голубев -это не тот ли джентльмен с аристократическими манерами? Он так изящно грызет семечки! Или я ошибаюсь?
Голубев -это тот от которого "мужики" убежали.
Ну и позорище, кукурузу у них явно получается лучше выращивать, чем газон

И это в таком-то климате

Клуб дилетантов
Ответ заблокированному пользователю
Ну и позорище, кукурузу у них явно получается лучше выращивать, чем газон И это в таком-то климате Клуб дилетантов
Чувачок, траву выращивает не клуб, не тренер, не массажисты и даже не футболисты. Это сфера ответственности, в первую очередь,генподрядчика - московской CrocusGroup. А вот ты не просто дилетант - ты дилетант в кубе.
Ответ заблокированному пользователю
Ну и позорище, кукурузу у них явно получается лучше выращивать, чем газон И это в таком-то климате Клуб дилетантов
Идиотина, в каком "таком климате"? "Такой климат" это +40 в тени каждое лето и до -25-30 через зиму (а так -15)? Включи мозг уже, хотя какой там мозг.
Жду фильма Навального про Мутко, хоть и не россиянин)
Коробка на Роллс-Ройсе походу полетела(
Лишь бы погавкать. Зимой поле Олимпа промёрзло и облысело. Гав-гав, ростовчане плохие, за газоном не следят. Теперь, когда заранее( в кои веки!) начальство беспокоится о дельном проекте, снова не так! Срач - ваше всё?
у меня под окном каждый день гастар с таким оборудованием ходит, хоть травы и нет - человеко-часы закрывает.
Ответ svft
у меня под окном каждый день гастар с таким оборудованием ходит, хоть травы и нет - человеко-часы закрывает.
Сегодня видел чурбана не ходящего, а ездящего на сенокосилке. Уже закупили. Город Москвабад, если что)
Ответ KINAP
Сегодня видел чурбана не ходящего, а ездящего на сенокосилке. Уже закупили. Город Москвабад, если что)
В чем смысл твоего прикола Москвабад?Я так и не понял?Можешь объяснить?
Оказывается поле чудес в стране дураков не только в Ленинграде)
Вот это наброс) Смекнул ростовский мужик: модная тема нынче с газонами, можно денег просить)))
Не тому сообщил. У Мутко денег нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем