• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джампьеро Вентура: «Если к матчу с Испанией подойдем с супернастроем – будем рвать и метать»
19

Джампьеро Вентура: «Если к матчу с Испанией подойдем с супернастроем – будем рвать и метать»

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура прокомментировал разгром Лихтенштейна (5:0) в отборочном матче ЧМ-2018.

«Думаю, первый тайм (1:0) получился полезным, поскольку когда вы хотите объять необъятное, то ничего не выходит. Если к матчу с Испанией подойдем с супернастроем – будем рвать и метать.

Футбол – это игра, и во втором тайме мы начали играть. Мы стали лучше двигать мяч, комбинировать, тогда как до перерыва пытались просто забить нахрапом.

Второй тайм получился куда более осмысленным: мы показали командную игру, старались играть в пас, создавать моменты, а не просто лупить по воротам», — сказал Вентура.

После 6 туров сборные Испании и Италии c 16 очками возглавляют группу G.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Rai Sport
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рейдеры фк "Ахмат" захватили комментарии Sports.ru
Шу во ма дац вежри🤔😂
У Испании такие игроки высокого уровня, а результаты не очень!

Даже Италия не считает её серьёзным конкурентом. 😕
Ответ Ahmed Chechen
У Испании такие игроки высокого уровня, а результаты не очень! Даже Италия не считает её серьёзным конкурентом. 😕
Хаз ду и т1акх?😂бро
Ответ Predator7
Хаз ду и т1акх?😂бро
Дац 😂
А я был прав, говоря что Вентуру создаст хорошую Банду. Ребята голодные до победу, не бросают играть после 2-0 3-0.
Нохчи жи есь!☝🏼
Все комментаторы под этой новостью на итальянском разговаривают?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем