ФИФА подтвердила, что Первый канал и «Матч ТВ» покажут Кубок конфедераций

ФИФА в пресс-релизе объявила о предоставлении прав на телетрансляции матчей Кубка конфедерации-2017.

Матчи в прямом эфире покажут «Первый канал» и «Матч ТВ». ВГТРК организует прямые трансляции на радио.

Церемонию открытия турнира и матч открытия между Россией и Новой Зеландией покажет «Матч ТВ», игра Россия – Португалия будет транслироваться «Первым», матч Мексики и России покажут оба канала.

У Первого в планах трансляции двух матчей сборной России на групповом этапе, одного из полуфиналов и финала. Все остальные матчи покажет «Матч».

При этом переговоры по Кубку конфедераций не затрагивали вопрос телеправ на ЧМ-2018.

45 комментариев
Шикарно. И футбол можно посмотреть и что там у хохлов с загнивающим Западом узнать можно.
+222
-7
+215
Блин а я думал буду наслаждаться давай поженимся на первом канале и фильмы со Сталоне на матч тв
+79
-7
+72
Хоть в этот раз каналы удосужатся показать 5 минут до матча, послушать гимны? Или вновь смотреть на переливание из пустого в порожнее Черданцевым и экспертами, потом рекламу и включение в матч "по ходу"?
+69
0
+69
Браво! Молодцы! Кому такое раньше удавалось? Восхищаюсь этими гениями ТВ.
+30
0
+30
Ответ Энакин
О Боже щас ради плюсиков напишут "матч тв худший канал" ну так купите пакет платных каналов, ноете при бесплатном канале.
Этот канал "бесплатен" и существует лишь только благодаря как ты выразился нытиками.
+10
0
+10
гусев будет,стогни-жаль что не будет,а про матч вообще молчу.Как говорится,о покойниках либо хорошо,либо никак
+5
0
+5
Буду ржать если по матч тв будет идти какой-то волейбол, а потом кубок конфедерации с 85 минуты
+3
Хата на Крестовском Матчу всё-таки понадобится.
+3
0
+3
Включим радио, будем слушать Стогниенко, а картинку по тв смотреть.
+3
0
+3
Канделаки снова скажет о заоблачных рейтингах Матч ТВ.
+5
-2
+3
Главное чтобы первый канал резко не передумал ,и не показал в место футбола Малахова