Тельо и Матье покинут «Барселону»
«Барселона» продолжает готовиться к предстоящему сезону. В команде в ближайшее время должны произойти кадровые перестановки. Известно, что форвард Кристиан Тельо не входит в планы каталонцев.
Новый главный тренер команды Эрнесто Вальверде не рассчитывает на него. Футболист будет выставлен на трансфер. Напомним, что Тельо прошлый сезон провел в «Фиорентине», выступая на правах аренды. Он имеет предложение «Олимпиакоса», но переговоры пока не начались.
Еще один претендент на уход – защитник Жереми Матье. Каталонцы уже предлагали его «Олимпиакосу». Греческая команды взяла время на раздумье.
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport.es
5 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





С другой: Алькантара, крепкий игрок основы Баварии. Бельерин. 20 с кепкой лет Деулофеу вытянул мертвый Милан в ЛЕ. Уже не молодой Педро, спас Челсё от позора, мало того, по системе гол+пас обоссал распиаренного Азара. Основной вратарь Аякса - воспитанник Барсы.
Гримальдо до травмы, основной фуллбэк Бенфики.
Все остальные генерят строго шлак. Ну у Реала там Мората, еще кто-то вроде..