Георгиев покинет «Оренбург», но может остаться в премьер-лиге

Полузащитник «Оренбурга» Благой Георгиев, покидающий клуб, прокомментировал свое будущее.

«В «Оренбурге» не остаюсь. Есть 3-4 варианта, в том числе и из премьер-лиги», – отметил Георгиев.

В прошедшем сезоне 35-летний хавбек забил 6 голов и отдал 2 голевые передачи в 24 матчах.

«Оренбург» по итогам чемпионата вылетел в ФНЛ, уступив в стыковых матчах «СКА Хабаровску».

27 комментариев
Не последний человек в нашем чемпионате. Везде пишу. И Промесу помог гол забить на последней минуте, помог чемпионами стать, и в стыковых пеналь не забил, помог Оренбургу вылететь. Я считаю, если какой проект нацелен на распил бабла и итоговый провал - надо брать.
В решающий момент не подведёт. Не добежит, не доборется, потеряет мяч, как-нибудь накосячит. Можно положиться на него. Человек проверенный.
+94
-6
+88
Один из самых переоцененных легионеров в России, иногда складывалось впечатление что ему за татуировки доплачивают, а иногда и выпускают на поле. Характер непростой, игрок нестабильный, косячит за двоих, зато всегда лидер по зарплатной ведомости.
+21
Хоронит он знатно, топово даже. Оренбург его помнит, со Ска пенальти образцово пробил, прям за воротами сидел и видел это.
+15
-1
+14
Одним словом:

Не люблю я его, он какой то весь подпудренный, подкрашенный одно слово — румын.

— Так он же болгарин

— Да?! А какая разница
+10
-1
+9
Кому там нужен провокатор-симулянт на сходе с бонусом в виде неплохих стандартов?
+3
Ему в декабре 36. И личка обычно до 1,5 миллиона. Кто рискнет?)
Ответ Zatvornick
Не последний человек в нашем чемпионате. Везде пишу. И Промесу помог гол забить на последней минуте, помог чемпионами стать, и в стыковых пеналь не забил, помог Оренбургу вылететь. Я считаю, если какой проект нацелен на распил бабла и итоговый провал - надо брать. В решающий момент не подведёт. Не добежит, не доборется, потеряет мяч, как-нибудь накосячит. Можно положиться на него. Человек проверенный.