194

Сергей Кирьяков: «Ухожу из «Арсенала» с высоко поднятой головой»

Сергей Кирьяков, который сегодня покинул тульский «Арсенал», прокомментировал решение клуба не продлевать с ним контракт.

– Принял решение не рассматривать продолжение работы в «Арсенале». Ухожу из клуба с высоко поднятой головой и с чувством выполненного долга.

– С чем связано ваше решение?

– Ситуация повисла, никакой информации не было.

– То есть руководство с вами не обсуждало новый контракт?

– Нет. И после этого принял решение.

– Приходилось ли испытывать ранее такое психологическое давление, которое оказывалось в «Арсенале»?

– Да. Просто непонятно, откуда столько злобы и негатива у людей. В целом же все было нормально. Благодарен президенту «Арсенала» Гураму Захаровичу Аджоеву за приглашение в команду, он тоже сыграл большую роль в том, что Тула сохранила прописку в премьер-лиге. Спасибо всем болельщикам, кто искренне переживал за нас. Желаю «Арсеналу» удачи! И чтобы нового тренера больше поддерживали, а не критиковали.

– Где продолжите карьеру?

– Работа в этом направлении ведется. Сейчас немного отдохну. Мы заслуженно выполнили поставленную задачу, хотя некоторые пытаются принизить результат. Говорят, что могли выступить лучше. На мой взгляд, мы максимально выжали из игроков все, чтобы сохранить «Арсенал» в РФПЛ.

– Какие варианты рассматриваете – Россия или зарубежные клубы?

– И то, и другое, – сказал Кирьяков.

201 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Элитный физрук с огромным самомнением
Ответ Паша
Элитный физрук с огромным самомнением
только вот физрук задачу выполнил , а обосрать делов не много
Ответ Паша
Элитный физрук с огромным самомнением
ПАША ты дибил...
Потерял к нему всякое уважение: весь сезон молчал в тряпочку(потому что проигрывал), а тут обыграл великий Енисей и давай кукарекать на всех подряд
Ответ dandach
Потерял к нему всякое уважение: весь сезон молчал в тряпочку(потому что проигрывал), а тут обыграл великий Енисей и давай кукарекать на всех подряд
Не считаю , что обыграл. Правило гостевого гола очень глупая затея.
Ответ dandach
Потерял к нему всякое уважение: весь сезон молчал в тряпочку(потому что проигрывал), а тут обыграл великий Енисей и давай кукарекать на всех подряд
Если бы Спартак не слил в последнем туре и Енисея бы не было
Эталонный физрук
Принял решение не рассматривать продолжение работы, после того как ее не предложили! АХАХА! Нет слов, надо запомнить!
Очень хорошо, Тула - футбольный город, а на команду под его руководством смотреть не хотелось.
Рыжий, рыжий, конопатый



У*б Аджоева лопатой.
Ответ заблокированному пользователю
Рыжий, рыжий, конопатый У*б Аджоева лопатой.
Эх, если бы
Подомнивший, рыжий, тучный! Славно, что его не будет в моей Туле!
Ответ Sheff71
Подомнивший, рыжий, тучный! Славно, что его не будет в моей Туле!
лучше бы "в твоей Туле" не было бы всяких маджахедов-шашлычников, типа аджоева, вот, ты надейся на это.

А Кирьяков выполнил задачу, старался и всё достойно получилось у него, спасибо лучше скажи, ему. бескультурный, а то болтались бы сейчас в фнл в след.сезоне. Вам человеко помог, сделал максимум из того состава, который был, а вам и этого мало.
лучше бы "в твоей Туле" не было бы всяких маджахедов-шашлычников, типа аджоева, вот, ты надейся на это. А Кирьяков выполнил задачу, старался и всё достойно получилось у него, спасибо лучше скажи, ему. бескультурный, а то болтались бы сейчас в фнл в след.сезоне. Вам человеко помог, сделал максимум из того состава, который был, а вам и этого мало.
Тебе то чего до Тулы? Аджоева надо гнать, но и физрук нам не нужен. Ты говоришь без него были бы в ФНЛ. А ты скажи, что за игру показывала команда при нём? Если не знаешь то молчи. Почему этот "профессионал" говорил что виноваты все кроме него? Болельщикам, которые заполнили стадион больше 10000 каждый матч, он посоветовал засунуть петиции, транспаранты в одно место. За это ему сказать спасибо? Или сказать спасибо за то что ни разу с не сделал круг почета вместе с командой и не благодарил болельщиков. За что ему сказать спасибо?
ОТДЫХАЙ, Сергей!!!!!!!!!!!!!!!!

ФУТБОЛ ОТДОХНЁТ от тебя!!!!!!!!!!!!!!

ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ НАДО!!
Бл***, фартово отскочил от пердива и теперь голову свою поднимает , лицемер
Рыжему колобку не место в Туле. Максимум его уровень - команда-середняк из ПФЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем