Голкипер сборной Азербайджана Агаев может перейти в «Амкар»
Вратарь сборной Азербайджана Камран Агаев может продолжить карьеру в «Амкаре».
В данный момент ведутся переговоры между пермским клубом и представителем 31-летнего голкипера. По предварительной информации, стороны практически достигли договоренности.
Агаев недавно расторг контракт с португальской «Боавиштой» и теперь является свободным агентом. Статистику выступлений футболиста вы можете посмотреть здесь.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Советский спорт»
13 комментариев
Уж с кем-кем, а с вратарями в нашей стране проблем нет. Все более-менее на одном уровне играют. Так что хз зачем берут легионера.
Уж с кем-кем, а с вратарями в нашей стране проблем нет. Все более-менее на одном уровне играют. Так что хз зачем берут легионера.
Потому что он очень крут на ленточке. Посмотри матчи сборной Азербайджана с Норвегией и Чехией (оба на ноль). Он тащил и во многих других матчах.
Зачем??? Некжели не могут из ФНЛ кого-то взять?
Амкар в следующем сезоне будет бороться за чемпионство. очень сильное приобретение
Амкар в следующем сезоне будет бороться за чемпионство. очень сильное приобретение
Еще не взяли.
Агаев очень хорош, было бы здорово его в РПЛ увидеть. а 31 год для кипера не возраст
Очень надеюсь, что это утка... И так уже 2 вратаря "за 30" в команде. Куда ещё одного, да ещё и легионера?
Амкару можно Селихова в аренду взять у Спартака, все равно наврятли будет попадать в основу.
А куда Абаев пропал кто в курсе?
А куда Абаев пропал кто в курсе?
Был в аренде в Краснодаре, в мае сидел на лавке. А так он игрок Локо.
Совсем не уверен в этом. Зачем Амкару вратарь-легионер? Лимит никто не отменял. А держать на лавке пенсионера, зачем?
между прочим довольно не слабый опытный кипер, видел его игры за сборную, я думаю Амкару он не помешает, если учесть тот факт что у нас вообще сейчас ни одного нормального вратаря нет, то Агаев это явное усиление, херово только то, что легионер
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










