226

Кирилл Дементьев: «Если бы я хотел подставить Орлова, выложил бы все сам»

Комментатор Кирилл Дементьев прокомментировал ситуацию с попаданием в эфир программы OFFSIDE.TV слов Геннадия Орлова о «Матч ТВ».

«В сложившейся ситуации речи о какой-то провокации, конечно же, быть не может. Если вы видели запись, то могли убедиться, что это все было совершенно непроизвольно. Никто никого не собирался подставлять! Если кто-то будет говорить иначе, это неправда.

Кто кого здесь мог подставить?! Лично я – Геннадия Сергеевича? Зачем мне это нужно? Если бы я хотел его подставить, то сам бы первым делом выложил это все в Интернет под своим именем и получал бы заслуженный хайп.

А получается, что произошло наоборот – звонят мне и говорят, что я кого-то подставил. Вряд ли эта история для меня плюсовая. Я никого не собирался выставлять в каком-то свете, поскольку сам в некотором роде являюсь участником событий.

Это все, что я могу сказать. Все остальное вы видели на пленке. Не думаю, что она нуждается в комментариях», – заявил Дементьев.

«Они с Тиной обанкротили «Матч ТВ». Геннадий Орлов против канала, на котором работает

Уволят62%Василий Уткин
Оставят38%Георгий Черданцев
Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости