«Манчестер Юнайтед» хочет приобрести Гризманна, Белотти и Кина
«Манчестер Юнайтед» твердо рассчитывает приобрести нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.
По информации The Independent, в «МЮ» уверены, что им удастся заполучить француза. «Юнайтед» рассчитывает, что сделка будет завершена уже к концу июня. Манкунианцы согласовали условия финансово привлекательного контракта с представителями Гризманна еще зимой.
Кроме того, «Ман Юнайтед» рассчитывает заполучить форварда «Торино» Андреа Белотти, чья сумма выкупа составляет 100 миллионов евро, как и у Гризманна. На данный момент переговоры с итальянцами ведутся, но приобретение Белотти находится под сомнением.
Третья цель «МЮ» на лето – защитник «Бернли» Майкл Кин, который является воспитанником «МЮ» и перешел в ланкаширскую команду именно из «Юнайтед».
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: The Independent
190 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










И это не просто какая-то легенда, а реальное положение дел, которое прослеживается и на постсоветском пространстве.
Хватит поливать клубы грязью. Тем более, что и повода для этого нет