93

Хонда объявил об уходе из «Милана»

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда подтвердил свое расставание с клубом и попрощался с болельщиками.

«Мои дорогие болельщики «Милана», спасибо вам. Это были непростые 3,5 года, но благодаря этому я смог вырасти как личность.

Я покидаю «Милан» по завершении сезона, но я рассчитываю встретиться с вами вновь в скором времени.

Возможно, я уже не буду футболистом, кто знает, как именно мы встретимся», – отметил японец.

Хонда перешел в «Милан» из московского ЦСКА в 2014 году. В общей сложности в составе «россонери» он провел 90 матчей во всех турнирах и забил 11 мячей.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: The Indian Express
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи.Спасибо за вчерашний штрафной. Хлопнул дверью
А с каким апломбом уходил из ЦСКА...

У коней был звездой и ведущим игроком, но расстался некрасиво.

Очередное подтверждение, что футбол наказывает за плохие поступки.
Ответ Кузбасс
А с каким апломбом уходил из ЦСКА... У коней был звездой и ведущим игроком, но расстался некрасиво. Очередное подтверждение, что футбол наказывает за плохие поступки.
90 матчей за Милан - это плохо? :)
Ответ Кузбасс
А с каким апломбом уходил из ЦСКА... У коней был звездой и ведущим игроком, но расстался некрасиво. Очередное подтверждение, что футбол наказывает за плохие поступки.
В чем тут плохой поступок Хонды? В том, что Гинер хотел взять с его трансфера бабла, а Милан не хотел платить?
Красиво ушёл🔴⚫️
японская хитрожопость отплатила ему сполна!
Гинер как-то сказал, что это единственный игрок которого он никогда не вернет.
Ответ alex SWE
Гинер как-то сказал, что это единственный игрок которого он никогда не вернет.
Ты как-то знаком с Гинером?(
Ответ заблокированному пользователю
Ты как-то знаком с Гинером?(
Выкладывали здесь же интервью с Гинером, где он это сказал
Как Алиев. Ничем кроме штрафных не запомнится. Ну и высокомерием
Вчера изменил игру своей команды и добыл ей победу
Ленорыч был 100 раз прав!
Спасибо за всё, Кейсуке! Был неплох первые 1.5 года, дальше не пошло. Впрочем, такая тренерская чехарда была и не лучшие партнеры. Одного японца что он так и не стал большим игроком сложно винить.

Очень рад был его забитому мячу в ворота "Болоньи". Красиво попрощался тем самым с трибунами Сан Сиро. Удачи на новом месте.

Может быть, после завершения карьеры вернется еще в клуб, будет помогать продвигать бренд в Азии
Я не понимаю претензий к Хонде со стороны болел ЦСКА:

1. Контракт отработал полностью, последние полгода берегся, но вспомните горячо любимого Красича, тот вообще прибор положил.

2. Приносил несомненную пользу. Умнейший игрок, был настоящим дирижером команды, и сам забивал и пасы раздавал, полностью вел игру ЦСКА. Как раз при Хонде были знаменитые кружева Слуцкого, на которые было приятно смотреть. С уходом Хонды пропали и кружева.

3. Ну и чтобы быть честным вспомните, что и у Хонды были к нам всем претензии по посещаемости, он прямо говорил об этом. Так что прежде чем обвинять его задумайтесь о том, что Вы сделали для ЦСКА и есть ли у Вас право судить самурая.

4. Обманул Гинера))). Это точно сказки, Гинера невозможно обмануть. Человек пришел, заключил контракт, выполнил все свои обязательства по нему и ушел. Надо было раньше продавать.

З.Ы. Болельщик ЦСКА
Я не понимаю претензий к Хонде со стороны болел ЦСКА: 1. Контракт отработал полностью, последние полгода берегся, но вспомните горячо любимого Красича, тот вообще прибор положил. 2. Приносил несомненную пользу. Умнейший игрок, был настоящим дирижером команды, и сам забивал и пасы раздавал, полностью вел игру ЦСКА. Как раз при Хонде были знаменитые кружева Слуцкого, на которые было приятно смотреть. С уходом Хонды пропали и кружева. 3. Ну и чтобы быть честным вспомните, что и у Хонды были к нам всем претензии по посещаемости, он прямо говорил об этом. Так что прежде чем обвинять его задумайтесь о том, что Вы сделали для ЦСКА и есть ли у Вас право судить самурая. 4. Обманул Гинера))). Это точно сказки, Гинера невозможно обмануть. Человек пришел, заключил контракт, выполнил все свои обязательства по нему и ушел. Надо было раньше продавать. З.Ы. Болельщик ЦСКА
Слуцкий не так давно в интервью в превосходной степени отозвался о Хонде, как о ключевом игроке в своей тренерской карьере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем