32

Филипп Лам: «Я просто хочу, чтобы болельщики меня запомнили хорошим футболистом»

Капитан «Баварии» Филипп Лам поделился ожиданиями от матча 34-го тура бундеслиги против «Фрайбурга», который станет для него последним в карьере.

«Главная вершина в карьере? Их было много! Никогда не забуду свой дебют. Ну и, конечно, титулы, требл и так далее.

В субботу я просто хочу получить удовольствие. Планы на понедельник? Утром в 7 утра меня разбудит мой сын. Отведу его в детский садик, потом поеду на базу «Баварии». У моей мамы еще и день рождения в этот день!

Я фанат «Баварии» и фанат футбола. Естественно, я буду и дальше следить за выступлением команды.

Я просто хочу, чтобы болельщики меня запомнили хорошим футболистом», – сказал Лам.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Запомним
Запомнят, и не только как хорошего игрока но и как хорошего капитана. Болелы Баварии еще долго будут по тебе скучать
Великий человек, великий футболист!
У него порода Иньесты, Пуйоля, Рауля, Лэмпарда, Буффона — уважаемы всеми, вне клубных пристрастий
Боюсь, что не получится ....

Не просто "хороший" футболист,а топ.

Один из лучших на своей позиции в мире
Мне очень интересно: - Он вообще стареет ?

Один из топ игроков которого все уважает и любят.

(Болельщик Реала)
конечно запомним и скучать будем. Жаль, что рановато уходит, в отличной форме и мог бы еще пару лет поиграть
Великий игрок, жалко, что уходит, мог бы ещё сезона три спокойно играть.
Безумная скорость. Сумасшедшая физика. Зубодробительный удар. Неймаровский дриблинг. Ничего этого у скромного немца никогда не было. Да и зачем, не того формата Лам футболист. Ментальное развитие и бешеный трудоголизм сделал из тебя звезду

Всего буду помнить тебя!😭

Ни одной красной карточки, ни одного хамства. Респект

Фан Баварии

Mia San Mia!
Ответ Jack Harris
Безумная скорость. Сумасшедшая физика. Зубодробительный удар. Неймаровский дриблинг. Ничего этого у скромного немца никогда не было. Да и зачем, не того формата Лам футболист. Ментальное развитие и бешеный трудоголизм сделал из тебя звезду Всего буду помнить тебя!😭 Ни одной красной карточки, ни одного хамства. Респект Фан Баварии Mia San Mia!
Что это за некролог?

Он всего лишь перестает играть в футбол, но не умирает же.

Кстати, половина из написанного просто ерунда. И скорость у него всегда была и физика тоже
Филиппа Лама болельщики футбола запомнят как умного, профессионального, мега крутого и успешного игрока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем