РФС 22 мая назовет более приближенный к окончательному состав сборной России на Кубок конфедераций
Вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко сообщил, что в мае будет опубликован еще один расширенный состав сборной России на Кубок конфедераций.
«22-го числа будет назван список, более приближенный к окончательному.
Скорее всего, в него войдут 26 человек, которые поедут уже непосредственно на сбор.
Ну а окончательный состав на Кубок конфедераций будет назван после сбора (не позднее 7 июня – прим. Sports.ru)», – сказал Мутко.
В первоначальный состав национальной команды страны из 30 футболистов не попали игроки «Зенита» Александр Кокорин и Олег Шатов.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







------------------------------------------------------------------
Потому что сегодняшняя Россия - страна Идиотов!
Вице-премьер по спорту, совершенно ненужный ни футболу, ни спорту вообще, человек, сообщает публике состав национальной сборной по футболу! Ну, в какой еще невиданной стране чудес можно такое услышать? Разве только в Северной Корее или на Кубе, куда мы с вами благополучно и движемся благодаря сегодняшней власти троечников в Кремле.