• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Торино» о Харте: «Не ожидали такого большого количества ошибок от голкипера сборной Англии»
67

Президент «Торино» о Харте: «Не ожидали такого большого количества ошибок от голкипера сборной Англии»

Президент «Торино» Урбано Кайро поделился мнением об игре арендованного у «Манчестер Сити» вратаря Джо Харта.

«Харт совершил несколько ошибок, особенно на выходах. Он серьезный вратарь.

Наверное, мы не ожидали такого большого количества ошибок от голкипера сборной Англии, но он сделал и что-то хорошее», – сказал Кайро в эфире Radio Deejay.

30-летний англичанин провел 33 матча в серии А (пять – сухих), пропуская в среднем 1,58 гола за игру. Подробную статистику Харта смотрите здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia
72 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не ожидать можно от кого угодно, но не от вратаря сборной Англии. Это же классика!))
А когда говорю что Харт слабы вратарь со мной спорят умники )) Даже Торино недоволен его классом . А еще Гвардиолу хейтерили , мол стену с клуба убрал ))
Ответ migele12
А когда говорю что Харт слабы вратарь со мной спорят умники )) Даже Торино недоволен его классом . А еще Гвардиолу хейтерили , мол стену с клуба убрал ))
Ну в сравнении с Браво, он топчик
Ответ man-16
Ну в сравнении с Браво, он топчик
У Браво не пошло в АПЛ. В Барсе и nac-сборной он был очень крут . А Харт как биль дыряви так им и остался . Вон в Роме Щесны , сам говорил что в Италии на новый уровень вышел ,а Харту даже сериал не помог ))
Ой, да что вы понимаете! Он же супертоп и пригодился бы почти любому топ-клубу мира!
По-моему, вполне ожидаемая игра вратаря сборной Англии...
Глоры АПЛ, которые даже не смотрят Кальчо, давно обосрали Пепа, даже несмотря на многочисленные ссылки на ошибки Харта.
Глоры АПЛ, которые даже не смотрят Кальчо, давно обосрали Пепа, даже несмотря на многочисленные ссылки на ошибки Харта.
Глоры АПЛ, давно обосрали Пепа за другую его восхитительную находку - Клоунио Браво. Харта ТОПом никогда не считал. Вратарь уровня Вест Хэма или Сити. Обычный середняк короче.
Харт - типичная распиаренная английская бездарность)

Продолжатель "великих" дел Симэна, Грина, Джеймса и прочих)
Фаны Сити по прежнему ноют,что Пеп выдворил Харта.Да,с Браво не угадали,но вспомните сколько сам Харт косячил и Пеллегрини не раз его убирал из ворот.На Евро том же Харт,такое впечатление,пропускал всё,что только можно было пропустить.Да,кипер он талантливый,но очень нестабильный,а для вратаря именно это и главное.Пеп его окончательно продаст летом и правильно сделает.
вот вот.. и я не ожидал того количества нытья по поводу решения пепа... довольно средний вратарь.. а тут оказалось, что чуть ли не топ, мировой уровень..
Но ведь местные олигофрены утверждают, что раз Браво часто ошибается в Англии, то Харт просто шикарнейший вратарь! Именно такая логика у них, да.
вратарь средней руки, чему удивляться то???

Это проблема походу самого Кайро, который увидел в этом кипере что то сверхъестественное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем