28

Канте восьмым выиграл АПЛ с двумя командами

Полузащитник «Челси» Нголо Канте стал двукратным чемпионом Англии.

Француз – 8-й игрок, побеждавший в премьер-лиге с двумя разными командами. В прошлом сезоне Канте выиграл чемпионат Англии в составе «Лестера».

Ранее подобного успеха добивались Карлос Тевес («Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити»), Эшли Коул («Арсенал», «Челси»), Хеннинг Берг («Блэкберн», «МЮ»), Коло Туре («Арсенал», «Манчестер Сити»), Николя Анелька («Арсенал», «Челси»), Гаэль Клиши («Арсенал», «Манчестер Сити») и Роберт Хут («Челси», «Лестер»).

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Low Limit Futbol
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал когда-то был поставщиком чемпионов в различные клубы.
а как же шварцер?
Ответ *MVP*
а как же шварцер?
Не два года подряд. Вот таких действительно только Канте, Шварцер и вроде Кантона ("Лидс", "МЮ")
Не два года подряд. Вот таких действительно только Канте, Шварцер и вроде Кантона ("Лидс", "МЮ")
Кантона выиграл за Лидс - первый англ. дивизион, а тут речь про АПЛ, которую на след. год после чемпионства лис организовали)
Интересно даже а есть ли кто с тремя клубами становился чемпионом АПЛ ?!
Ответ ziyafeson
Интересно даже а есть ли кто с тремя клубами становился чемпионом АПЛ ?!
Про АПЛ не скажу, но если учитывать топ-чемпионаты Европы, то таковым является... Кингсли Коман)

2013/2014 - чемпион Франции в составе ПСЖ

2014/2015 - чемпион Италии в составе "Ювентуса"

2015/2016 - чемпион Германии в составе "Баварии"
Время показало, что Канте, ушедший из чемпионского Лестера, сделал правильный шаг. В отличие от Мареза и Варди, которые решили не портить сказочную историю и остаться в составе лис.
Ливерпуль, выкупай Канте за любые деньги.
Половина игроки Арсенала а еще говорят бестрофейник
Канте в роли переходящего вымпела победителям АПЛ.
Все, один год попользовались теперь отдайте другому клубу, какому нибудь Манчестеру например
А где шварцер? Он выиграл в челси потом ушел в лестер и там выиграл. Но про него ничего не написано. Эх спорт сру. Они сочинт бесполезные новости
Ответ Shuxrat Atabaev
А где шварцер? Он выиграл в челси потом ушел в лестер и там выиграл. Но про него ничего не написано. Эх спорт сру. Они сочинт бесполезные новости
Шварцер не играл в чемпионских сезонах Челси и Лестера. Не играл совсем. А чемпионом Англии становятся лишь те, кто провел не менее 5 матчей в чемпионате. Например, найдите статью про Шварцера в английской Вики, и убедитесь, что ничего, кроме КЛ с Боро, Марк не выигрывал.
У кого Канте тот чемпион
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем